Кира Капанина 🐣

Как вкусно кушать и не толстеть?

Ответы
Евгений Деев

🤣 🤣 🤣 🤣 ВАЩЕЕЕ не кушать! 😜 👍 👌 есть еще вариант после 18.00 не кушать! ))

Ва
Ваха

Надо сжигать жир вместе с любимым человеком чем чаще тем лучше результат Проверено 😉

Барон Де Гофмансталь

Исключить сладкое и мучное, налегать на вкусные фрукты - гранаты, бананы, ананасы)))

Кира Капанина 🐣

Спасибо, попробую)

Brown Sparrow

не обжираться, есть только деликатесы и не вести малоподвижный образ жизни...

Кайзер Созе

после вкусного обеда по закону архимеда два пальца в рот и.....🤢

Кира Капанина 🐣

Нее, так не хочу

Леонид Межевич

Просто надо иметь здоровый организм, который сам всё отрегулирует

Александр Созонтов

20 тонн работы каждый день и вообще можно не думать сколько кушать.

Владимир Зинченко

Об этом в интернете 1000-и советов поищите почитайте. Удачи вам. .....

Yuriy Potapchuk

Не знаю. У меня получается. Мой вес не меняется вот уже 30 лет.

Александр Усачёв

Часто и понемногу... Избегать мучного, жареного.

Телефонист Вася.а

Не от,тебя зависит.Обмен веществ,у всех разный.

Uktamxuja Boboev

Заняться самосовершенствованием.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как змеи ..змеи толстыми не бывают

Фердинанд Франц Иосифовович

это дар от родителей, гипер обмен

Демон Лилиt

На тренажоре...☺️ ☺️ ☺️

Сергей Петров

Сильно не наедаться....😎

J2- Yfull 13073

Закусывать пургеном.

Людмила Ваулина

Просто не переедать.

Сергей Гирба

В меру,значит...😁

Сергей Тихоненков

попробуйте нюхать