Александр Бабурин

Логотип Zenit сегодня офиц. вощёл в топ 100 в Мире....И как Z ? Или они так пропустили т.к. не очень умные?

Ответы
Иван Никифоров

Раньше были фотоаппараты Зенит. Букву Z Вы имеете виду обозначение современное в войне? Здесь слово полное, а не просто одна буква. Словам современным, в которых имеется эта буква никто не придирается...Так только этого фотоаппарата давно нету, логотип вошел в топ 100...А что имеется ввиду тогда под этим логотипом? ФК?

Вр
Временно

Zanussi.....Zebra.....Zolla....Zwolle... Ну , а "журнал FourFourTwo опубликовал свою версию сотни лучших футбольных эмблем в истории "" 100. Zenit Saint Petersburg"" и далее сам логотип " Зенит 1925" на русском языке ..отмечен красивый дизайн

Александр Бабурин

Да но эти не Российские....Значит заведомо хорошие

Вр
Временно

Стиральные машинки.Zanussi.ну ведь хорошие, Zebra компьютерные технологии ,Zolla бренд одежды неплохой...Есть бренды и их логотипы с историей, смысл спорить, если "выжили" ..Зенит тоже с историей, и наконец наши ребята сделали красивый дизайн.. Я бы не искала черную кошку в темной комнате...

Александр Бабурин

Красиво и не глупо👍

Br

Для особо непонятливых - официальный логотип Зенита - написан по русски... Так что баян - твоя предъява

Бр
Братишка

Да хоть бы он развалился твой зенит Вся страна ждёт когда он развалится не зенит а сборная Бразилии

Александр Бабурин

Зло как то....Добрее надо в жизни быть. Вопрос о логотипе а Вы что то не в ту сторону .....

Бр
Братишка

Он задолбал этот зенит со своим логотипом куда ни плюнь он

Александр Бабурин

А не надо плевать тем более туда сюда....

Бр
Братишка

Это злейший враг

Александр Бабурин

Ну тогда надо на лоб каждому укру логотип наклеить.....И Вы завтра всех победите👍😅

Бр
Братишка

Вот и надо всех зенитовских бразильцев которые орут что они любят Россию (за деньги Газпрома ) нужно их всех отправить на Донбасс

Alisa Warshavsky

Были бы умными, страна была бы в богатстве, а не в дерьме изгоев!

Александр Бабурин

Тоже думаю так .Только не страна а страны....Их же много. Ну в общем Я Вас Вас понял. Россия Супер

Alisa Warshavsky

О да, особенно Россия!!! Среди изгоев.....

Александр Бабурин

????? Вы что? Вы О Чем?

Alisa Warshavsky

Об униженной, разворованной и изнасилованной подонками Кремля, России....

Александр Бабурин

Ну Вы как то ......

Alisa Warshavsky

Прямо, не притворяясь...

До Элвиса Не Было Ничего

Какой Зенит.. Он есть в 🇺🇸... Есть в СССР... Какой из них

Z*
Z *Ирина*

А что не так с этим Zenitом? Буква "Z" кому то не нравится?

Сэр Ёжик

Это футбольный клуб или производство фотоаппаратов?

Семен Отмахов

Совдеповский фотик что ль?он так писался когда-то

Александр Бабурин

Да именно он👍

Светлана Степанова

задорнов не зря говорил-что америкосы тупые

Робот Вертер

А что, его надо было Senit назвать? 😁

Михаил Цветаев

ZZ Top...😊🤟😊🤟

Се
Семён

КОМО. Вполне вменяемые ребята...

Евгений Шевченко

Z - тут можно и Зелю привязать))))

Alex Dark 🇷🇺

Z- западная группировка войск

Александр Бабурин

Да что Вы говорите? Спасибо Вам👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вообще не поняла ничего

Сам Андерс'н

Это было намного раньше

Василий Бубновский

Эд
Эдуард

Шо! А как же Zepter!!!!?

Со
Созерцание

Все идут нахуй..

Александр Бабурин

Интеллект на высшем уровне😢

Со
Созерцание

Именно