Жорж Милославский

Мы выбираем... Нас выбирают... Слова из известной песни... А вам приходилось делать реальный выбор в вашей жизни?

Ответы
Ха-Ха Хи=Хи

Выбирают всегда женщины, мужчины просто не догадываются. впрочем, они ни о чем не догадываются. Пока не женятся и годик хотя бы не проживут

Жорж Милославский

А для вас выбор это только мужчина?

Ха-Ха Хи=Хи

вы мужчина. спрашивайте у мужчин. женщины такое понапишут. а кто-то сказал - если хочешь иметь ребенка именно от этой женщины - то женись

Жорж Милославский

Первый раз слышу... Хотя наверное вы правы))

Eлена Елена

Чего только не было. Но выбор- это всегда меж тех, кого не любишь. А если кто-то западает в душу, выбор уже не нужен .

Жорж Милославский

Выбор остаётся всегда... Вопрос из чего выбирать?))

Eлена Елена

Если я полюбила человека, я с ним. И выбирать ничего не нужно

Жорж Милославский

А если их будет несколько?

Eлена Елена

Значит не люблю, зачем выбирать

Жорж Милославский

Завидую вашей стабильности))

Ел
Елена

да, приходилось, но не среди мужчин, а вообще по жизни, и это круто меняло мою жизнь, не каюсь

Жорж Милославский

Наверное вы первая, кто так содержательно ответила)) спасибо

Ел
Елена

и вам)

' Оправдание Острова

я прихожу от третьей со скандала а эти две сидят кофе пьют меня делят я завёл четвертую

Алла Аа

Пришлось: из 2х зол выбрала никого! Третий вариант меня дожидался или я его дождалась.

Жорж Милославский

Рад за вас

Алла Аа

И вам 🍫!

Алла Ковалевская

да - предпочла вырастить дочь одна, не тянуть на себе мужика как второго ребенка

Ина Ева

Я за тобою следую тенью... Я привыкаю к несовпаденью.... Я привыкаю... Я тебе рада...

Жорж Милославский

... ты не поможешь... Да и не надо))

Света Рада

в жизни каждый день приходиться выбирать к примеру с кем поужинать

Жорж Милославский

Хорошее условие))

S.
S.b.d.

да... был момент унхат за границей.дочь такую истерику закатила....

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Да приходилось но к сожалению один и тот же суп надоедает !

Та
Тася

.как это часто не совпадает..Да приходилось🤷‍♀️

Жорж Милославский

Это наша жизнь))

Та
Тася

👍

Ал
Александра

Все решают, что им нужно... Это же и есть выбор?)

Жорж Милославский

Логично)(

Ал
Александра

Ну, тогда... И ответила...

Гармония Россия

Мы его делаем гораздо чаще, чем думаем. 😁

Жорж Милославский

Возможно вы правы))

Гармония Россия

Знаю, что права😁

Жорж Милославский

Я и не спорю))

Бабайкин Юрий

Пару раз было и к сожалению раз ошибся...

Жорж Милославский

Не расстраивайтесь... Это жизнь))

Zibert

Приходилось.Выбор оказался ошибочным.

Жорж Милославский

Сочувствую

Ел
Елена

Наверное,у каждого был выбор-и не один

Жорж Милославский

Согласен))

Не Святая Наталья

Всем приходиться выбирать ,это жизнь

Псих Олог

Так вся наша жизнь - сплошной выбор

Жорж Милославский

Сложно не согласиться))

Masha Kazakova

Да постоянно что то надо выбиратт

Жорж Милославский

Такая у нас жизнь))