Анна

Что делать если ничего не хочется делать?)

Ответы · страница 5
Сергей :

пить... жрать... спать... гадить... и снова - пить... ну, короче смысл понятен... 🤫

Ма
Майра

)

Шамиль Эдельбиев

Ни чего не делать, это тяжело. А вот что с этим делать, решай сама Майрачка.

Ма
Майра

Ок

Анна Лукьянец

отдохни ничего не делая или на природу сходи или съездий если есть машина

Любовь Love

устроить себе день лени...но потом все таки наверстать упущенное в делах...

Эл
Элина

Прислушайтесь к себе, может это вам сейчас необходимо.. Ничего неделание

Ма
Майра

видимо

Ма
Майра

нет)

Ма
Майра

да..почки

Ма
Майра

пиелонефрит

Эл
Элина

Антибиотики не помогают? это же инфекция, а боли ношпа снимает

Александр--\\-- Саша

Сложный вопрос, ответ есть. Только он Вам вряд ли понравиться.🌸🌷🌹🌺🥀

Велимир Михич

Депрессия - подруга несчастья... Может лишить последних радостей в жизни

Том

Усердно бороться сама с собой, и продолжать в том же духе. С наступающим!

Наталья Андриевских

Ни чего не делать - это тоже работа......😁.....Надо давать себе отдохнуть.....

Сara

лечь поспать....посмотреть любимый фильм,поплакать и может быть пройдет

Ма
Майра

Ок

Александр Пахоменко

закурить! курение это эффективное придание безделью очень умного вида

Ма
Майра

да ну

Александр Пахоменко

Курили на работе переместили на сто метров от зданий, а сколько бездельников туда бегает... те кто не курит в это время работают...

Ольга

Можно позволит себе сегодня расслабиться, понедельник тяжелый день.😉

Макс Претор

http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/ http://www.liveinternet.ru/users/lunatik-l/post419579048/

Vytautas Valaitis

Живи в гармонии, не хочеш, не делай, а делаеш, делай максимально хорошо.

Прошедшее Лето

Выберите, что больше всего не хочется делать и отложите это на завтра.

Юрий Суровегин

...вот здесь бы и пригодился любовник...муж найдёт дела,мать не поймёт.

Ма
Майра

Согласно возрасту это не страшно главное не онкология

Юрий Суровегин

....во время удалил,знакомый с этой болезнью умер.ну и ещё парочка болезней у обоих,которые лечим и стараемся не замечать.Жизнь так хороша!!!

Ма
Майра

У меня просто папа умер от рака пищевода ..это страшно

Юрий Суровегин

....а у нас сестра жены-саркома.

Ма
Майра

Это мучительная смерть

Андрей Стасюлевич

Поставь кружку с водой на верхний торец двери и прикрой ее немного...

Наталья Класс

Это временное явление, и оно скоро пройдет. И все дела пойдут в гору.

Валерий Решетько

Значит ничего и не делай. Это значит прожить жизнь, как вялая " ОВОЩ"

Валентина Пакшина

Заняться приятный делом, от которого вы испытываете удовольствие!

Ма
Майра

Хорошее предложение

Валентина Пакшина

Посмотрите книгу "Фольга. Ажурное плетение" автор Олеся Емельянова.

Ма
Майра

Ок