Константин

Винни Пух это кабан или свинья???

Ответы
Sekach Dev

Я, сейчас пизды дам.. это я дикий кабан, но не свинья!.. Вини Пух относится к медведям... Самая большая кошка, это лев!.. Самая большая собака, это медведь!.. А кабаны отдельно.. их не берут не львы не охотники с собаками...))
🖼

Константин

Кабан это лесной танк улучшенной модификации! Я видел видео, как кабан в саванне таранил львов и львиц! У кабана скорость как у ФОРМУЛЫ ОДИН. ЛЬВЫ И ЛЬВИЦЫ В ТОМ ВИДЕО, КАК КЕГЛИ ПО САВАННЕ ЛЕТАЛИ! :)) Блин текст переключился :))

Sekach Dev

Текст переключился, но представление осталось... Не знаю, почему мне мои пацаны Секача прилепили, но привык и отзываюсь... воевал с позывным Секач...

Константин

Да на кнопку Кап Слог случайно нажал при наборе текста. Крутой позывной!

Sekach Dev

Костя! ты классный и обязательно будешь президентом России.. )) Первый буду за тебя!.. ))

Valery Tsebekov

Что бы ответить на этот вопрос, следует знать русский язык, в размере третьего класса. При склонении Свинья получается женского рода, имя Винни Пух, склонением определяется как мужской род. Значить мужчина, то есть кабан.

Константин

А многие пишут что это медвежонок)) 😄 😉

Valery Tsebekov

Ваша ирония не к месту. Что бы у вас не было иллюзий по данному поводу, следует быть чуточку умнее. Обратите внимание на поставленный вами вопрос. В нём нет и намёка, кем является Винни Пух как личность, не говоря уже об индивидуальности. Вы уважаемый сильны задним умом. А сзади у нас понято что.

Айдар Гибадуллин

Если винни пух кабан то пятачке свинья или наоборот? Или один мальчик , а другая девочка, как это было на самом деле?

Константин

Пишут что это мишка ... :))

Айдар Гибадуллин

Точно Костя, он же медведь, он мёд любит

Андрей Толстый

судя по комплекции - кабан, судя по поведению - типичная свинья.
а ваще так к медведям относицца

Константин

Значит с кем поведёшься, того и наберёшься! :)) Пяточёк плохому не научит! :))

Андрей Толстый

свин сам по себе.

Михаил Гехт

В английском оригинале ВСЕ персонажи мужского пола. У нашего на вид не определить

Анна Гро

Если бы сдесь были дизлайки, я бы вам поставила за этот остонадоевший вопрос(((

Анна Гро

Да я готова за "постоянные" вопросы дизлайки ставить )))

Константин

Вопросы бот показывает. Вопрос написан один раз. А бот вопрос показывает много раз один и тот же.

Анна Гро

Не изворачивайте смысл))) Вы лично в разных сетях сколько раз этот вопрос задавали? А спёрли откуда? Так вы не один такой умный - слишком многие прут вопросы в интернете и переписывают их в разные сайты)))))
А бот чужие мысли не ворует)))

Константин

Я этот вопрос знаю с детского сада. Тогда ещё не было инета...:))

Анна Гро

На счёт "детского сада" и пятачка вы слегка погорячились... Позже это прикол появился. А инета точно - не было ещё )

Андрей Мацнев

По характеру - свинья. Мед из подарка сожрал, Кролика объел, Пятачка обманывал.

Константин

Гопник какой то и хулиган получается! :))

Андрей Мацнев

А он такой и был))) Миша Квакин)))

Константин

Что то похожее есть кстати между ними :))

Никифоров Валерий

Он же велмедь ? А вот пятачок тот кабан в сущности , но свинья по образу жизни.

Константин

Ну и парочка

Юрий

И кабан и свинья и медведь без без тщательной проверки в пищу не пригодны

Надежда Железняк

По моему медвежонок, а вот пятачок, если живёт в лесу и дикий, то кабан

Константин

Заметила :))

Галина Горосова

Кабаносвинья - это Пяточек) а Винни Пух - медвежонок)))

Людмила Попова

Это Винни Пух, единственный экземпляр в своем роде))))

Иван Дьяков

Теперь может и свинья. А когда родился, был боровом.

Константин

А люди до сих пор почему то думают что это мишка! ..... :))

Иван Дьяков

Значит не менялся

Иван Дьяков

Так он же медвежонок. А свинья, пятачок.опять не свинья, боров.

Энинг Сокол

это сначала медведь, а потом уж плюшевый медведь

Сергей Пучков

это игрушечный медвежонок!но по натуре-свинья!

Ду
Дульсинея

вы знали хоть одну девочку по имени Винни Пух?

Константин

У кого то такая кличка наверняка есть :))

Ду
Дульсинея

кличка не имя

Константин

А я вот новый праздник придумал.

Ду
Дульсинея

у нас и так каждый день чего нибудь...куда втискивать будешь?)))

Константин

В 10-е Мая

Ду
Дульсинея

и что праздновать будешь?

Константин

Вот это. Праздник 10 Мая, День родни. https://bit.ly/3cBfu6X

Ни
Николай

Вообще-то это медведь. Но вел себя как свинья).

Константин

Пчёл грабил :))

Ни
Николай

-).

Qqqq Qqqqq

это молодой свин, в смысле невоспитанности

Константин

Свин мишка....

Олег Котлов

Он решала. Всех развёл. Свинью, сову и осла.

Га
Галина

Может Вы хотели спросить кабан или боров?

Константин

Люди попадаются на этот вопрос ловушку! :)) Правильный ответ Мишка! :))

Га
Галина

😄😄😄