Ан
Андрей

Зачем мне знать погоду в Сиднее.?

Ответы
Nino

Вообще нафиг... А вдруг я посол в Сиднее или мой зять посол а Сиднее.. если замерзает-носки связать.. наверное

Nino

Ну выше не была.. а все остальное.. в норме

Ан
Андрей

Я вас тоже теперь буду читать.

Nino

Я не пишу.. очень редко

Ан
Андрей

На вопросы толково отвечаете,емко..👍🌹🌹🌹

Nino

👍 Знаю.. я думаю о людях, которые их пишут..

Зоя Овосиенко

Вот я тоже мысленно возмутилась, когда на канале культура стали больше о чужой погоде говорить.

Ан
Андрей

.думаю так для нас готовят новую реальность,чуждую нашему менталитету.

Зоя Овосиенко

Такое впечатление, как будто у нас одни путешественники живут с огромными кошельками.💰

Ан
Андрей

РЕАЛЬНО они живут в зазеркалье.

Любовь Наумова

Чтобы порадоваться за людей,если только Вам не нужно туда лететь в командировку или на отдых!

Сергей Петров

А как же жить без этого? Я, например, на работу не иду, пока не узнаю погоду в Сиднее...

Ан
Андрей

Хорошая привычка.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А ВЫ- МАДАМ - НЕ ПРАВЫ! РУКОВОДСТВУ ЖЕ - ВИДНЕЕ! У НИХ И СЕМЬИ, И РОДНЯ ЖИВУТ В СИДНЕЕ!"

Баба Яга

Некоторые как где-нить побывают ...так и смотрють, смотрють тамашнюю погоду!

Баба Яга

Желание того кто платит:))))

Котэда

ага..... ну тады коль он желает- пусть и визу делает. Чо пережевать-то! Будет тебе виза-цельный шенген!

Баба Яга

А у меня бумажно-договорная работа:)

Котэда

ну-ууу- это мне не понятно

Баба Яга

В смысле не понятно?:)

Виталий Гончар

Чтобы случайно не вляпаться в непогоду, при очередной поездке в Сидней 🤣

An
Andy

А может сиднейский оперный театр захочется посетить..Шедевр архитектуры.

Хельги Инскаускатите

А вдруг повезет и во сне в Австралии окажетесь, там жара, а Вы в тулупе....

Наталья Ершова

вдруг в гости пригласят,не будешь знать,что одеть.,а так будешь в курсе!

А Не Скажу

если оно вам не надо , это не означает , что в этом не нуждается другой .

Олег Решетников

Я всегда мечтаю знать погоду в Сиднее! Почему Вам сообщают, а мне нет?

Св
Света

А вдрук рванёшь туда.....не по погоде одемшись!!!!....вдруг......

Св
Света

Нечётное нужно дарить......чётное на смерть дарят...

Ан
Андрей

столько цветов и не угадал.Извини.

Св
Света

Это надо знать!!!!!это важно)))))))

Ан
Андрей

теперь вы в обиде на меня,теперь у нас и дружбы не получиться.

Св
Света

Я не обидаюсь...но имейте в виду!!в реале подарите каму нить.....обидятся точно)))

Нерасторопная Женщина

Вдруг надумаете туда махнут... а погоды не знаете... обидно.

Ал
Александр

Так, на всякий случай . Вдруг в командировку отправят.😁

Лидия Кимач

Мало ли! Вдруг приснится, а вы не по погоде во сне одеты

Ан
Андрей

в постели я по погоде постельной.одет.

Лидия Кимач

Во сне !

Екатерина Лю

Вам может быть и не надо. А у меня там родные. Мне надо.

Вера Сергеевна

Не зачем .Выключите звук или уйдите с этого канала .

Рыбамоя:tropical_Fish:

Чтобы перестать беспокоиться за здоровье кенгуру)

Ан
Андрей

спасибо.разъяснили .

Vladimir Osheschko

Погода даже в соседней деревне меня не колышет.