Константин

Зачем Шойгу поручили построить новую Столицу в Сибири и еще 5 городов "Русский ковчег"
350 786 просмотров • 31 авг. 2021 г. • 👈👈👈 Это, чёито то там пиджаки в тихаря от народа удумали то?

Ответы
Вера Сергеевна

Так спросите их ? Разве хорошо землям пустовать ? Или Вы Ждете ,что кто-то другой там поселиться ? Людям будет жильё ,работа Или Вы не помните как строился Комсомольск на Амуре ,Дивногорск под Красноярском ? Хоть что-то положительное найдите ,расстрельных дел мастер .Костя ,не надоело бурчать ?

Константин

Это же простое шоу для народа. Зачем его смотреть. Это потеха для народа! :))

Вера Сергеевна

А инфа по расстрелу ,где черпаете Вы её ,для кого ?

Константин

Кто кого заколбасил?! Это о чём?

Вера Сергеевна

Пока ,Костюша ,пока .

Константин

Я таких видео не выкладывал!

Ли
Лида

Вот этим можно объяснить вырубку тайги - расчистка территории без затрат технологических и имея прибыль,для застройки "Русского ковчега".

Ли
Лида

🤷‍♀️

Константин

Не может такого что ли быть?! :))

Ли
Лида

Кто нарисовал?!

Константин

В прикола Яндекс фото.

Лариса Новожилова

популистские высказывания.. раньше реки хотели повернуть с севера на юг..даже громадные деньги на это выделяли

Константин

Да был такой проект. Но я давно слышал разговоры что столицу страны хотят перенести в центр страны. Может пришло время?

Лариса Новожилова

зачем? время поставит все на свои места!

Константин

Сейчас Москва слишком близко к Европе. Время подлёта ра-кет слишком мало! В этом причина....

Александр Мамедов

Это советский проект.Сейчас пришла пора его реализации.Средства позволяют и окупаемость высокая

Александр Мамедов

Вот я и говорю .Когда цифра наведет порядок вам мошенникам не выжить

Константин

Я таких как лжецов тут не мало повидал! А за клевету есть статья! Будешь на нарах свой старость доживать Изя! :))

Александр Мамедов

Цифровая экономика вас перемелет

Константин

Я с чуш-ками не общаюсь! Иди кизяк пинай! :))

Александр Мамедов

"мемориал" все

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как зачем -- скоро потоп будет -сибирь выше )) или вообще польша и турция нас захватит )))🖼

Константин

Турция богатая страна. У них золота как в РФ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что важно многонациональная и демографически развита- если поглядеть -то тюрки и тп распространены от крыма и кавказза и вплоть алтая -!!не чуть не меньше чем ЦЫГАНЕ и ЕВРЕИ )))0

Константин

А они давно сделали свой восточный альянс

Игорий Игош

Ничего особенного. Слова и только. Кстати предлагаю там построить две столицы, или три...

Константин

И одну мне! :)) А что, жалко что ли?! :))

Игорий Игош

Тады нуно 5 городов

Константин

Так они пять городов строить и собираются :))

Игорий Игош

Начинаем завтра

Константин

Хорошо! Поддержим их морально! С завтра и начнём! :))

Свет - Мария Стрижевская

поому чоТО при конце света сибирь останется и с неё начнётся новое исчислении

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что именно это и есть причина. Ведь Новый Всемирный потоп будет.

Константин

А ведь точно. Там то не затопит...

~E
~ Eva Lansca ~

Карты затопления есть в ине-те . Посмотрите .

Константин

Спасибо! Посмотрю. Пять городов много. Но зато толк будет.

Вр
Временно

Ну у нас много чего поручали, обещали...Это еще не значит, что построят.

Константин

Эвона вон оказывается как..!

Вр
Временно

Ну да. и пальчиками грозили и ножками топали. слюнками брызгали.. а воз и ныне там..

Константин

А бюджет распилен... Освоили...

Вр
Временно

Тут пока на начальном этапе, предполагаю впереди вся заваруха. У кого то уже истома в глазах, кто то руки потирает ...Мечты. мечты

Константин

Как с Керченским мостом. Обошёлся 20-ть раз дороже.... Умно!"!!

Вр
Временно

Благодаря этому мостику, выросли виллы на Багамах, увеличились счета в офшорах, жены помолодели--- вот оно счастье то :-))))))))))

Константин

Фарт это фарт :))

Александр Карпов

Правильно решил. Слишком мало подлетное время ракет до Москвы...

Константин

Вот ты правильно заметил. Я всегда по карте смотрел. Москва уж слишком близко с европой. Про подлёт совсем близко.

Александр Карпов

Да и от Украины если что... Надо убирать по максимуму с европейской части

Константин

Обложили демоны со всех сторон! :)) Хоть радостные новости будут про продвижении стройки городов!

Александр Карпов

Ещё ничего не решили

Константин

А куда они денутся то? Что им ещё делать?! Оии понимают что сдо-хнут. А увековечить можно только своё имя! Вот это их шанс!

Владимир Циник

Там будет зарождение нового человечества. Чистого и покорного.

Константин

Значит евреи там будут жить всё таки :))

Владимир Циник

Ты можешь представить еврея в сибири?😁

Константин

С Израиля песок привезут! Всё будет как в земле обетованной! :))

Владимир Циник

Зачем столько геморроя. Они для себя островок на море...

Константин

И картину островка себе там в сибири повесят! :))

Владимир Циник

Точно. В Сибирь их всех😁

Татьяна Морозова

а вы не знали что основные объекты строились силами Мо и ...)))

Константин

По фоткам очень заметны большие изменения!

Татьяна Морозова

вот так стоим в каждом шлюзе 🖼

Константин

Очень красиво! 👉👉👉 Совет к написанию. При написании, делайте почаще сохранение на компе документа. Чтобы проделанная работа не пропала при сбое электричества. Обязательно копировать на флешку проделанную работу регулярно. На случай поломки компа или ноута. Флешку хранить надёжно что бы не потерялась. И желательно, купить новую флешку для порядка!

Татьяна Морозова

спасибо ...я с компом уже четверт века, мы в Эстонии сразу перешли на Автокад Архикад и Коррал программы...один комп полевой походный, а второй стационарный и конечно не флешки,🖼 а накопитель...)

Константин

Накопитель для больших объёмов. Этих накопителей как мусора сейчас на помойке с магазинах :))

Ал
Алексей

конц лагеря . нас старых на помойку а молодых туда

Ал
Алексей

блокируют

Константин

Всё равно. Люди копируют и перезаливают

Ал
Алексей

не успели . се это одновременно было

Константин

Всё успели, всё сохранили :)) Только метиорит днём летел

Ал
Алексей

это наши показывают а то что америкашки делали и даже следили нет

Виктор Сай

Столица должна быть в центре страны,а не окраине.

Константин

Разумное решение!

Константин

Заодно там и подземный город построят.

Виктор Сай

У Москвичей,будет истерика,не допустят.

Константин

А кто их спрашивать будет?! :)) Вон Казахстан построили Астану и всё! А москвичи так и дальше жить будут.

Виктор Сай

Умный.

Вера Демедюк

Потому, что жить в Сибири- это у бога за пазухой.

Константин

Значит будут строить.

Сибирячка Zv

Развивают дальние подступы. Все пральна

Константин

Согласен. А то столица слишком близко к Европе...

Сибирячка Zv

Скоро туда рванут америкосы. затопление им грядет.Кто сможет спастись те побегут на Курилы и Д.Восток.

Константин

Да. Писали здесь, что и от затопления тоже переносят.

Сибирячка Zv

Японцы тоже...им грозит.

Константин

Японцы умные, вот и пусть строят на полюсах морозильные заводы. И не будет потепления

Vvasia Wasin

простая болтовня как у всех пукиноидов

Константин

Но ЧУбайсу Нано град то подогнали :))

Vvasia Wasin

так это не в Сибири

Константин

Но тоже деньги

Vvasia Wasin

ну да , нужны новые гулаги, старые уже позакрывались или развалились от старости, да и недра опустели

Константин

Не на много и опустели! :))

На
Наблюдатель

чем недоволен? давно пора как астану

Константин

К третьей мировой готовятся... По плану! Каждые сто лет. Взгляни в историю....

На
Наблюдатель

и прална делают. сталин тоже готовился--не успел

Константин

Сталин не успел ввести четырёх часовую рабочую смену по всей стране. За что его и грохнули.

На
Наблюдатель

🖼яка бредятина..............

Константин

Всё так и было! Сталин писал так: Человек должен больше времени уделять своей семье и развиваться творчески, и интеллектуально! И грохнули!...

Маша

Блин... А старые куда? Они полупустые

Маша

Хех..))))

Константин

Вот, он и выведал у китайцев их главную, военную тайну! :))

Маша

Думаешь, главную ?))

Константин

Даже и не сомневаюсь :))

Маша

Хорошо))

Aлександр Кузьмин

пока - Бред . Хотя мысль хорошая ...

Константин

Ты в печали :((

Aлександр Кузьмин

я - в сознании .

Константин

И в печали...

Aлександр Кузьмин

Печаль - это ЭМОЦИЯ . Уже давно отошёл от этой ерунды

Константин

Ясненько