Сергей Булкин

У меня есть знакомая пара, они больше 5-ти лет вместе, у нас очень хорошие отношения; он мне по секрету рассказал что пользуется в тихаря ее станком для бритья, мол она мягче и бреет лучше, она мне тоже по секрету рассказала что берет его бритву, потому что ей она больше нравиться, и так же втихаря, как думаете может сказать им чтобы просто бритвами поменялись?)))) И не будет секретов)))

Ответы
Людмила Андрейчук

Не надо говорить, сами разберутся. Кто-то попадется рано или поздно. Они помирятся, а вам больше ничего не будут говорить или вообще обидятся на вас именно. "Муж и жена - одна сатана"

Karina Fox

В каждой паре есть сикреты, страшные или как эта простая. Но как только вы расскажите тайну останетесь крайней, в подь до того что потеряете подругу....

Сергей Булкин

Вы мое фото видели???

Karina Fox

Нет

Сергей Булкин

Тогда не обращайтесь ко мне как к девушки.

Karina Fox

Простите!

Сергей Булкин

Ничего страшного.

Ольга Васильева

Думаю , не стоит говорить .... Пусть эти милые секретики будут самой большой ложью в их жизни , в их отношениях . Счастья им и другу их семьи !

Наталия Шамина

Хааа, не надо, а то сразу опять что то станет не так. Ведь у соседа всегда все лучше и сахар слаще, и вода мокрее😁😁😁

Жанна

Не нужно, будет скандал, в чужой кров не лезь виноватым будешь, а вот как-нибудь при разговоре в шутку можно намекнуть)

Сергей Булкин

Да нее, во первых я этого не сделаю, во вторых крайним меня точно не сделают.

Жанна

Тогда молчи)))

Анатолий Андронов

Скажи. Но каждому из них по отдельности илично в глаза,чтоб не оказаться крайним в итоге и чтоб не создать конфуз

Yana Kim

Да стоит сказать так.мне тоже нравится битва мужа)и он знает об этом и купил точно такой же станок

Сергей Булкин

Неее, я не буду говорить. Сами разберуться.

Nino

не все мужчины любят брить мордашку...зная что час назад, любимая ею брила свою киску

Сергей Булкин

Меня бы это не задело.

Nino

я не про вас а про пару...которой 5 лет

Сергей Булкин

Они просто не знают какая будет реакция у другого, а я знаю какая она будет у них, когда раскроется ржать долго будут)))

Nino

ясно...все вам благ...

Сергей Булкин

И вам всего хорошего.

Анастасия

вопче то не мужественное это дело сплетни собирать, тем более быть передастом)

Сергей Булкин

Я и не собираю, со мной просто делятся)))

Анастасия

и ты делишься тем что поделились, так и зарождаются сплетни, они примиряться (может быть, если расстроятся) а тебя нахер пошлют. и правильно сделают. нефиг лезть, не твоё дело кто чем пользуется

Сергей Булкин

Девочка, если ты не поняла юмора, это твои проблемы.

Игорь Шаповаленко

Женщина вообще бриться не должна. Лично я люблю естественную женскую красоту

Сергей Булкин

О вкусах не спорят.

Наталья Ткач

не надо говорить ,пусть лучше будет маленький секретик чем большой скандал ...

Любовь Самотина

Фу, блин. А без ошибок грамматических дурью этой маяться нельзя?

Сергей Булкин

Я не на уроке русского языка.

Макс Антонов

Пусть играют комедию дальше-когда-то это всё должно взорваться!

Дмитрий Хоровский

Не,не надо.Они в итоге поругаются,а крайним окажетесь вы😂

Сергей Булкин

Они то точно не поругаются, но и делать я этого не буду, мне ситуация в целом нравиться)))

Галина Парий

Пусть это будет их маленьким секретом- так же интересней

Айжан Битабарова

они итак знают, это просто игра, не надо разоблачать

Надежда Александрова

Ну можно и сказать, посмотрите что из этого выйдет.

Княгиня Tамара

посоветуйте обоим пройти депиляцию и шугаринг)))...

Сергей Булкин

В лс напиши.

Княгиня Tамара

не могу...

Сергей Булкин

Почему?

Княгиня Tамара

зачем?

Сергей Булкин

Очень интересно)))

Мадина

😂😂а знаете это того стоит,и им не надо меняться

Юля Юрьевна

Зачем,пусть хоть какой то секрет между ними будет