Владимир Трофимов

КРОШКА ДОЧЬ К ОТЦУ ПРИШЛА И СПРОСИЛА КРОХА - ДВЕ ПОЛОСКИ ХОРОШО? ... ПАПЕ СТАЛО ПЛОХО

Ответы
Петр Кузнецов

А я был рад до без памяти. Внучке 11 лет. Красавица, по всем предметам отличница. Учится в 10 школе. Так что две полоски - это счастье. Только не крошка, а 18 - плюс.

Timur Abdulin

Вы такая интересная ябы хотел с вами пообщаться но единственное требование у меня к девушкам вы минет хорошо делаете

Инопланетянка.

Проходи мимо. Это не ко мне.

Александр Борисов

Когда получите = узнаете,хотя ничего плохого в этом не вижу, но это жизнь = хуже когда этих полосок долго нет

Инопланетянка.

А девочка просто купила бурундучка.

Александр Борисов

И то дело

Евгений Моцарь

Папа водки взял пузырь Хлопнул два стакана!Подзатыльник отпустил!Блядь Дебил ты!Рано!😂😂🤣🤣

Михаил Елизаров

крошка сын к отцу пришел и сказала кроха, счас соседку б по рубцу -было бы не плохо.😂😂😂

Инопланетянка.

А девочка просто купила бурундучка.

Михаил Елизаров

а я подумал с морячком познакомилась. на тельняшке тоже две полоски.😀

Дмитрий

наша таня громко плачет,проглотила она мячик,мама тани тоже плачет,не уверена что мячик

Инопланетянка.

Вообще-то девочка купила бурундучка.

Дмитрий

вот и я про футбол🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

Крошка сын пришёл к отцу
и сказала кроха :
"Щас бы няню по рубцу !"
"Да, сынок, неплохо !"

Владимир Забродин

Крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха:- Вот бы тётю по рубцу!- Да сынок, не плохо.

Александр Букчин

Папе плохо от того, что он 2 недели . Был в отъезде. Кто же спал ? Не в своей постели!

Инопланетянка.

а девочка всего лишь купила бурундучка.

Ма
Марта

Крошка сын к отцу пришел! И сказала кроха-"Тыщу долларов на стол! Или будет-плохо!"

Александр Евченко

кроха сын пришёл к отцу и спросила кроха-вот бы няньку по рубцу-да сынок не плохо

Инопланетянка.

А девочка всего лишь купила бурундучка.

Александр Евченко

не было в мом детстве бурундучков

Инопланетянка.

странно....

Ев
Евгений

Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха ,папа с бабой хорошо,да сынок не плохо

Станислав Ставицкий

Ну во первых. Сколько дочери годков? И почему пришла к отцу, а не к матери?

Инопланетянка.

А во вторых девочка просто купила бурундучка.

Игорь Кондратьев

Не только девочка, но и юноша должны помнить:"Две полоски- это жопа"😜

Инопланетянка.

А она всего лишь купила бурундучка.

Игорь Кондратьев

У бурундука 5 полосок на спине.

Инопланетянка.

С каждым разом все больше. У моего две.

Владимир Бородин

Смотря сколько "крохе" лет. Для отцов, дети всегда остаются детьми

Александр Ревнивцев

ЖАЛКО ПАПУ - И ПОЧЕМУ РАНЬШЕ ОН НИЧЕГО ПРО ПОЛОСКИ НЕ ГОВОРИЛ ?

Руикат Дамарензис

А ведь дочка всего лишь интересовалась окрасом бурундука.))))

Инопланетянка.

👍 Правильно!

Виктор Яковлев

Зашибись, одного потеряли другой скоро появиться человечик

Сергей Ларичев

Класс!!!👍👍👍👍👣👍👣👹🙏

Де
Денис

В одноклассниках вычитал)

Сергей Ларичев

Супер!

Вадим Михейкин

Папа станет дедом, а дочка ещё не знает, что будет мамой!!!😃