Ва
Валерий

Женщины, когда видят какую -нить кроху, начинают уси пуси с ней(даже щенка или котенка), вроде сама доброта в них вселилась, но те же самые особи, при разворачивании интриг, в женских коллективах, жестоки и целеустремленны, похлеще маньяков?

Ответы
So Fuck That…

Незавидная перспектива -
Быть истёртою в порошок.
После женского коллектива
И в чистилище хорошо!
На картинках видали бестий?
С них стекала густая слизь.
Если тётки слетелись вместе,
Значит бестии расползлись.
Тётка в сущности тише мыши,
Всё Окей! 36 и 6.
Но в количестве две и свыше
Начинается просто жесть!
Точно где-то сидит зараза -
Первобытная сволота...
Это он - коллективный разум,
Хоть разумного мало там.
Группа тёток - лихая группа
[Инквизиторов тайный штаб],
Есть задача - ни дня без трупа,
Больше группа - крупней масштаб.
Не от бедности, не от злости
Сердцу требуется резня:
Тётки моют друг другу кости,
Ведь без этого - депресняк:
Сразу - брешь в годовом балансе,
В кадрах - дыры от "А до Я"...
Потому-то я на фрилансе -
Ни-ко-му-не-ко-бе'ль-ная!

Ва
Валерий

Если женщина без изъяна, Значит чтото ты не заметил. Или был чересчур пьяный, Иль искусно расставлены сети. Чтобы жизнь не казалась пресной, В каждой женщине - капля яда, А зачем же в житейскую бездну Сиганула из райского сада. И в погоне за Идеалом Ты набьешь не одну шишку, Ну а если такой показалась, Против женщины ты мальчишка. (прошу отнестись к этому с юмором)

So Fuck That…

Да так и есть))) Причем в обе стороны. Потом прозреваешь, смотришь и думаешь: ёоооо… 😂

Алевтина Пална

Я такая злая, ну очень злая, прям супер злая. Мегастерва я. Коварная. И опасная. Всех вас с говном.... БОЖЕЧКИ, ЭТО ЖЕ МАЛЕНЬКАЯ КОТЕЕЧКА НА УЛИЦЕ ЗАМЕРЗШАЯ ИДИ КО МНЕ МОЯ ХОРОШАЯ Я ВОЗЬМУ ТЕБЯ ДОМОЙ БУДУ ЛЮБИТЬ И КОРМИТЬ.. так, о чем это я? Ах, да. Я - вселенское зло. Очень злая баба. Берегитесь. Бойтесь меня (с)

Татьяна Владимирская

красота и именины сердца просто))

Ва
Валерий

Дай игрушку, я за это Поделюсь с тобой конфетой, Не сломаю, честно слово! Что ты смотришь так сурово? Ах не хочешь, ну и ладно, Сам играть не буду с жадным.

Татьяна Владимирская

вот давно не читала хороших детских стишков)) прям мрмрмр какое то))

Ва
Валерий

Мне бы под начало полк, Я в сраженьях знаю толк. Мы давно квартиру с Таней Превратили в поле брани. Нужно биться до упора - Маму мы берем измором. Очень сладок вкус победы - Пять пирожных до обеда.

Татьяна Владимирская

про еду, так нечестно((

Не Πушинка

Потому что животные - они настоящие, а люди - говорят одно, подразумевают второе, а думают совсем третье. Они иногда бывают лжецами и лицемерами. С людьми надо быть осторожными...

Ду
Дульсинея

по вашим вопросам можно сделать вывод, что мужчин как вида вообще нет на планете и от этого грустно...😞

Галинка Живилова

да слава богу во всех коллективах,особенно больших интриг хватает.и не важно мужчины или женщины...

Любовь

Когда ты пишешь о женщинах, представь, что ты пишешь о своей матери , дочке, сестре !

Ваняя Иванов

мы видим тех,кто нам встречается на пути и кто при этом расслабляется так как дома себе не позволяет.

Любовь

Значит - ты пишешь про своих родных, которые тебя окружают.

Николай

да иоя бывшая а сколько собак застрелили по ее просьбе и малых котят утопила..

Алина Васильева

У МЕНЯ ТАКОГО КЛУБКА НЕ БЫЛО. ВРЕМЕНИ СОВЕРШЕННО НЕТ, Я ТО ОДНА. ТОДЛЯ СЕМЬИ!

Неля Былим

Так устроен человек, не обязательно женщина. Борьба за существование.

Нерасторопная Женщина

Это говорит лишь о чрезмерной эмоциональности женщин. Открытый факт.

Людмила Державина

Животных обижать нельзя...они безмолвны...а игтриганы...злословят...

Ца

Нерастраченный материнский инстинкт и взаимоотношаньки-разное.

Анна

Да в людях вообще уживается много всего противоречивого🤷‍♀️

Лара Ларина

Женщины, они, как злые кони...понесут, закусят удила...(В.Высоцкий)

Татьяна Владимирская

коммуникация, во всех смыслах и любовь - это к женщинам)))

Ва
Валерий

не всегда и не у всех

Татьяна Владимирская

чувствуется человек, пострадавший от коммуникации и любви?))

Ва
Валерий

ахха, я ваще. пострадавший из потерпевших

Татьяна Владимирская

от интриг претерпевали?

Татьяна Ковалева (Павлова)

страшно? с ними связываться опасно они продуманки)))))

Конь Педальный.

Ещё те змеи....это да, в бабском коллективе тока герои)

Св
Светлана_Светлана

Я и с детьми уси Пуси не развожу и с животиной. Нафиг

Светлана Степанова

знаю-работала в женском коллективе-змеиное гнездо

Бо
Бока

Дама назвала бухгалтерию бассейном с крокодилами

Бо
Бока

В компрессорной завода бабы клали друг другу в трусы стекловату. Одна выводила из строя компрессоры и её не убирали