Та
Таша.

настроение бывает: белое, красное, розовое,игристое, сухое, полусухое, сладкое, полусладкое, брют?

Ответы
Борис Бабкин

Оно так то. И чем больше возраст, тем настроение лучше... КВВК, например. А бывает ещё настроение "Арарат", "Ани", "Васпуракан"... А заграничное настроение ещё есть: "Camus", "Hennessy", "Glenlivet"... А для любителей особого настроения неплохо воспринимается "Porto", "Bordeaux", "Jerez"...

Борис Бабкин

А шерри - это просто вишнёвка. Правда, должна делаться из хорошей вишни. Вы ещё сливовицу вспомните, или ракию.

Та
Таша.

как мало я попробовала напитков.. из того что вы перечислили - ничего.. А какой вы порекомендуете самый-самый для мужчины и для женщины...

Борис Бабкин

Всё зависит от ситуации и того, что вы ожидаете от употребления. Если после еды, то для женщины - розовый "Мартини", для мужчины - то, что он сам захочет. Я был знаком с разными женщинами. Так некоторые из них предпочитали водку, правда не после, а перед едой (точнее закуской). Всё зависит от вкусовых предпочтений. Я, вот, люблю само изготовленный джин. Беру водку и настаиваю на можжевеловых ягодах. Мне нравится, другие индифферентны. Вкусы - дело индивидуальное...

Та
Таша.

спасибо, всё понятно.. просто я не пью, но мне нравятся люди, которые умеют пить..

Борис Бабкин

Таких, к сожалению, немного.

Виктория Мелехина

Сердце! Пусть хитрецы, сговорясь заодно,
Осуждают вино, дескать, вредно оно.
Если душу отмыть свою хочешь и тело —
Чаще слушай стихи, попивая вино.
© Омар Хайям 499

Рытzарь Дня

джин с тоником виски с колой виски со льдом водка водка водка

Владимир Лебедев

Согласен. Но перечень обертонов настроения гораздо шире.

Петр Васильев

бывает и безалкогольное, но в том же ассортименте!

Олег Кочетков

Лучше бренди чтоб в туалет часто не бегать

Леонид Сметанин

Таня, а какое у Вас сейчас настроение?

Та
Таша.

кислое

Леонид Сметанин

Танюша, такого настроения в вашем перечне нет, перемените настроение на ХОРОШЕЕ!

Любовь..любовь!

Действительно! Таким оно и бывает!!!!!

Виктор Лекомцев

Это не настроение!Это цирроз печени.

Валерий

а если все вместе тяжелое похмелье

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

но лучше - спиртик с компотом...!!!

Чеслава Дашкевич

Это Шампанское ...такое !!!😉 👋

Воланд

Так и до алкоголизма недалеко)))

Вера Истратук

Хорошо когда играют краски!

Наталья Аниткина

а ещё пиво, коньяк и водка))

Розовый Слон

это не настроение а бухло

Андрей Якунин

А у меня сегодня - спирт...

Ботвинкин Олег

А еще пенистое и паленка

Евгений Иванов

И марочное выдержанное.

Владимир Март

Это только начало!😀