Ка
Катя

Сегодня, 10 апреля, на нашем сайте празднуют свой День Рождения, нам известных) - Удивительно харизматичная, мудрая, темпераментная и нежная женщина - Эва! И Елена из Иркутска - ну очень умная женщина, аристократичная, эстетичная, красивая и доброжелательная! И, празднует так же Вадим Новиков из Екатеринбурга, мужчина очень порядочный и с грустными глазами. 🖼

Ответы
Любовь Мацарская

Дорогие друзья!!! Поздравляю с днем рождения! Пусть Ваша жизнь будет солнечной и на пути не будет ям и канав, пусть фортуна будет Вашей попутчицей, а судьба дарит только приятные сюрпризы! Желаю улыбок, оптимизма, любви близких, исполнения желаний, счастья, добра и всех благ! 🎂🥂🍾Здоровья и счастья!!!

Эва

Спасибо , Вера. Перефразируя одного известного нам персонажа - Человечество на пороге большого шухера , но )))) Тронута до глубины души Вера , 🤝🥂🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Вера Сергеевна-V

,Душа Моя ,кто ж с именинницей по спорит ? Сегодня фраза есть ,а завтра ...пусть след её остынет ...улыбка взор твой не затмит .Давай поднимем тост 🥂 за жизнь И за счастливый МИГ ,что тоже так зовётся " Есть только МИГ ,между прошлым и будущем ! Именно он называется ЖИЗНЬ !"🥂 Мне было очень приятно тебя поздравить !

Эва

🤝🥂🌺😊

Эва

👍👋

Евгений Шевченко

Типа сбрасываемся и все в кабак? в какой город? Было бы романтично как в юности.. как слет пионеров в СССР раз.. все в кучу..

Ка
Катя

Сбрасываемся в данный момент эмоциями, то что реально)

Евгений Шевченко

фи.. лютики, а я хотел ромашки

Ка
Катя

Кто запрещает, сеяйте)

Евгений Шевченко

я кактус посадил.. соседка дала... он, жаба не растет.. зато рядом некто вырос.. непонятно кто.. я его уже почти полметра веточку на улице сломал.. привязываю... растет.. точно не гладиолус

Ка
Катя

Чтобы кактус не рос, ни за что не поверю

Евгений Шевченко

не растет жаба... чахнет

Лена

Катя, спасибо огромное за поздрааоение. И тоже поздравляю Эву и Вадима с днём рождения ! Всех благ!

Ка
Катя

Нашлась наша именинница наконец то, ура! Отличного настроения Вам, Лена, Мира и добра!)

Лена

Спасибо, очень неожиданно и приятно! 🌸🌺🌼

Эва

Опаньки . Спасибо Катя тронута , не ожидала. Тода раба , бэ ацлаха 🤝🥂

Ка
Катя

ЭВА! Наша Эва! Троекратное Ура, целуем, обнимаем, берегите себя! Чудесного праздника! Мира Вашей ну очень большой семье и богатырского здоровья. Все цветы весны - Вам, от души.

Эва

Тода , тода . Блин иврит попёр разчувствовалась .Спасибо Катя , очень приятно и тебе исполнения всех надежд и желаний . Это тебе 🌹🌹🌹🌹🌹

Ка
Катя

Крепко обнимаю, отличного настроения Вам и чудесного Дня!)

Эва

Взаимно 🤝🥂

Насима Костикова

Всех названных с днем рождения!!! Все здоровья, любви, удачи!!! 👏😊

Насима Костикова

Очень хорошо, рада за тебя жизнь действительно, не стоит на месте. У меня ещё одна внучка родилась 22 марта, .теперь 4 внука и 4 внучки. 😉

Ка
Катя

Поздравляю от души, пусть внучка растёт здоровенькой и умненькой!) Какая Вы - Богатая!) Мира вам. Столько внучат это же сколько ещё забот, хлопот приятных и какой стимул Жить!

Насима Костикова

Спасибо, Катя за поздравление и пожелания!!! Да это и радость, и заботы, и все же это такое счастье, видеть, как они растут, начинают ходить, лепетать. Главное, всем здоровья и хорошего настроения. С добрым утром, Катя!!! 🖼

Ка
Катя

Доброе утро, Насима. Да что говорить, у всех людей вся жизнь вертится вокруг детей, внуков. Вроде они все рядом, а сердце все одно щемит за них. Будем оберегать их своей любовью. Мирного неба большой семье!

Насима Костикова

Добрый день, Катя, спасибо, все будет хорошо у всех🙂🖼

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Язва Мила

Катюша, вы делаете очень доброе, хорошее дело!!! Респект.

Ка
Катя

Спасибо, Леди Мила, летом Вас будет поздравлять)

Язва Мила

Жду с нетерпением!😀🍓

Ка
Катя

Оглянуться не успеем))

Язва Мила

так жизнь и проходит

Ка
Катя

Это так, чем старше, тем быстрее время летит, Но! - оно, есть, это время, чтобы наслаждаться жизнью

Язва Мила

конечно

Тина Тим

🖼Счастья,удачи и здоровья Вам Драузья

Влад Иванов

И тебе здоровья

Тина Тим

Благодарю Влад.!!

Елена Щупак

Пусть все будут счастливы!!! Мира, добра и любви!

Янг Николсон

https://get-tune.info/song/5951336-vika-voronina/127019986-lena-s-dnyom-rozhdeniya/

Ка
Катя

Спасибо

Владимир

Катюшка-два ушка, а я когда буду праздновать!?

Ка
Катя

Мы тоже хотели бы это узнать?

Владимир

Так я же про Ваш д.р. 😁!?

Ка
Катя

Зимой будем отмечать аж юбилей

Владимир

🌹😘А у меня днюха летом!

Ка
Катя

Скажите уже месяц, число поздравим

Владимир

Если только на ушко, Красавица😍!

Михаил Цветаев

Вижу у вас на каждого досье имеется...☺️

Ка
Катя

С взаимного согласия)

Михаил Цветаев

понятно..☺️

Сп
Спокойная

очередная пьярщица? или подхалимка?

Александр Вяткин

Елену поздравил,остальных не знаю.

Ка
Катя

Спасибо за Елену))

Ка
Катя

И для всех)

Сергей Николаевич

Катя. ты сливаешь личные данные

Ка
Катя

Это добровольные вложения

Марат

Присоединяюсь к поздравлениям.

Ка-Валерчик Гузенко

Рыцарь печального образа? 🍷🤔

Ка
Катя

Романтичный, с гитарой)

Ка-Валерчик Гузенко

Электронной))?((

Ка
Катя

Акустической)

Ка-Валерчик Гузенко

Значит бард))((

Ка
Катя

Думаю, любитель

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже неплёхо ))((

Янг Николсон

https://www.boomplay.com/songs/82203921

Борис Алиев

Отлично, поздравляю.

Ка
Катя

Спасибо, Борис

Еще Не Старый.

🖼😘👍👍👍