Юрий Киселев

Система выбивает из рядов преданных и наичестнейших людей.
Полиция . Иркутск.
Замначальника полиции Иркутска покончил с собой в рабочем кабинете.
А чтобы это значило?

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

Перегрузился работой ,выгорел ,срыв нервной системы привел к суициду ,но кто работал с ним имеет право знать ....

Во
Вовочка

Мотивы нам неизвестны. Мы полицию знаем в основном по романам и фильмам

Юрий Киселев

Дааааа, Огарева 6, Знатоки ... еще пяток таких картин. Брехня для образа честного мусора.

Маша Ерёмина

Да что угодно. Вплоть до измены жены или известия, что сын- голубой.

Юрий Киселев

Или любимое блюдце бабушки разбил.

Qqqq Qqqqq

пренебрег техникой безопасности при обращении с оружием

Fenix🇱🇹

Скорее наворовал так , что лучше самому уйти в мир иной

Юрий Киселев

наворовал, чтобы уйти , и с собой все унести в мешке ? Не сходится.

Fenix🇱🇹

За чем с собой , детям и родным оставил , иначе прибьют другие

Юрий Киселев

детям , а сам в ящик... т.е. 50 лет уже есть , пожил , можно и в яму....

Ин
Инга

Значит,что не совсем потерянный был)Совесть осталась.

Юрий Киселев

вон оно чтооооооооо?????
еще не так все плЁхо у нас? СОВЕСТЬ!!!?? гы.

Ин
Инга

Ага..и это радует! )

Робот Вертер

Думаю, что честный и преданный делу не самоубьётся

Робот Вертер

Ты надеешься, что отдадут бездонную бочку "нефтегаз" в добрые руки?

Юрий Киселев

нефтегаз ? Умный руководитель страны БЫ провел газ во все медвежьи углы России. Наполнился БЫ бюджет. Следом упали БЫ поставки газа на внешний рынок. что вызвало БЫ рост цен, при котором не надо было БЫ бороться за рынок сбыта, что еще повысило БЮджет , и в Китай ОБЛОМ поставок за спасибо.

Робот Вертер

Я думаю, дело не в "умный", а в том, насколько ты и твоя команда министров любите свою страну и народ населяющий её.

Юрий Киселев

любит, не любит, это не работает, в России всегда работал только страх, а т.к. капитализм мы не прошли , а переобулись на ходу, то ничего другого работать не будет.

Людмила Канивец

Это его решение! (А там как знать, может и помогли!)

Александр Боярский

Видно много брал. Не выдержал нагрузки.

Александр Боярский

Он офицер и на посту, ловил врагов, и вот лежит тут оклеветанный молвой, с так не прожеванной халвой.

Юрий Киселев

что то их за этот год немало пострелялось, и в фсб тоже... эпидемия какая то...

Александр Боярский

Чистка началась

Юрий Киселев

самочистка? саночистка? хвосты орубают?

Александр Боярский

Кто знает, кто знает.

Ду
Дульсинея

ой действительно...загадки кругом одни)

Гефест Bear

Может наоборот, совесть замечала!?

Юл
Юлия

Ничего. кроме разлада в системе,,

Юрий Киселев

развала

Юл
Юлия

Нет, этого не будет, момент , который поправим,

Владимир Забродин

ежели тебя не трогают то ты кто?

Юрий Киселев

то я наверное Матвиенко и Володин в одном лице😄

Владимир Забродин

гермофродит штоль?

Юрий Киселев

проще - конь такой ,рожа Володина, а жопа Матвиенко

Робот Вертер

Или наоборот 😛

Максим Jw

Тебе надо, вот и разбирайся!

Nikola Mahkov

--избавился от проблем!--

Юрий Киселев

устал может , выгорел на работе? Или не того закрыл, или не с того бабло стряс за закрытыие дела?

Вадим Иванов

Кто нам правду скажет?

Юрий Киселев

Какой дурак на Плюке правду думает?

Вадим Иванов

Тогда, тем более...

Вл
Владимир

А это что бы не сесть.

Юрий Киселев

лет на 500?

Вл
Владимир

На пару лет.Дольше он там не проживёт.

Татьяна Тышкевич

Начало начал. 🤷‍♀️

Община Владивост Ссср

может его покончили

Леди Мила

мы не знаем правды

Юрий Киселев

а хотите ?

Леди Мила

нет

Юрий Киселев

ну вот это похоже на правду, ибо знания порождают печали

Леди Мила

Зачем нужны лишние знания? Я раньше любила всякие викторины.. а потом прочитала статью.. и правда, что мне дает набор ненужных фактов?

Юрий Киселев

ненужных ничего