Ирина Я

мужчины что в вашем понимании "идеальная женщина"?

Ответы
Алиса Лиса

Глухо-слепо-немая которая видит на 100% , но дорогу и низкие цены, слышит всё, кроме горьких слов со стороны мужа в свой адрес или шести в адрес других баб, и та которая молчит! Всегда! А потом уже лояльно в постели и субутыльник на кухне

Michael Lvovich Kunin

Идеальных женщин -просто не БЫВАЕТ.Как и мужчин.Но ,особенность женщины в том,что она всегда не предсказуема.И в ней живет -какая то загадка.Нам ,мужчинам .порой не разгадать ,что у них на уме...

Константин Михайлов

Жена,любимая единственная,любовница и мать моих детей.Хранительница домашнего очага и создатель уюта в доме.

Yl
Ylinka

Не пьет,не курит,в постели бомба,кучу денег зарабатывает Но,я не мужчина.. Подумала вот,а на хрен ей мужик?

Mарго Беккер

Не знаешь? Например Котор. Весь день-е..ётся у плитыы, делает вид-что не в курсе измен...

Diman Shipiloff

Не бывает идеальных людей, что женщин, что мужчин всё равно где то и что то.....))))

Sekach Dev

Ну.. не дура.. имеет красивые формы... в постели блеск... любовь до небес..))

Пётр Ермаков

"...идеальную женщину искать может только мужчина без извилин..."

Ирина Я

спасибо. хорошая точка зрения

Иг
Игорь

...метр ростом и с квадратной головой (из анекдота )...🤣

Airat Nureev

...это мечты-идеал...киборг-андроид может и подошло бы...

Ярослав Русланович

Даёт, берёт, не выносит мозг и живёт отдельно.

Ирина Я

а можно подробней что дает и что берет

Ярослав Русланович

Даёт любовь и ласку. А берёт... Пошло будет звучать.

Ярослав Русланович

Казахстан не маленький. С Павлодар?

Александр Селюк

та, которую любишь и которая любит тебя!

Андрей Юлитин

кто первым образом ищет во мне дерьмо!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничего. Это то, чего не существует

Александр

Та ладно......не уже ли Ирина ?......😁

Александр

Привет😁

Александр

Нормально ......болею😁

**
***

только одно! несклонна к изменам.

**
***

это то и нужно демонстировать так...что бы мужчина сам это сначала допускал а затем был уверен что и так и есть

Скорпион Иванович

У которой почти всё есть!

Скорпион Иванович

Что определяет её как личность и как женщину!

Ирина Я

хороший ответ. вот что значит жизненный опыт

Евгений Баймухаметов

а ты ангелов видела ?

Евгений Баймухаметов

ну и ладно не все они симптны

Влюбленный В Жизнь)))

Та которая есть

Zоя

Та которая сидит у него в голове😊

Василий Галемский

мудрая

Ирина Я

в чем должна заключаться мудрость?