Alexx M

Жена свалила к другому, а потом звонит и говорит: Дай 200т.р. на операцию... Как по-вашему я должен был поступить?

Ответы
Лю
Любовь

Я понимаю по Богу вроде надо помочь ближнему, но по человечески, она же предатель, а на войне как на войне, предателей в расход! Сама накосячила, флаг в руки, кокарда на лоб и вперёд с новым мужем решать свои проблемы отдельно от вас! У вас свои львы, а у них свои!!!

Alexx M

Таки сказал))) примерно))

Лю
Любовь

Хорошо! Думаю правил но всё ровно! Успехов вам и вкусной жизни!!!

Alexx M

Взаимно!)

Владимир

Дай если есть! У тебя это вызовет уважение к себе, а у неё уважение к тебе и чувство постоянного долга перед тобой.. Ну если конечно ей действительно надо на операцию или скажи пускай делает, а ты всё оплатишь..

Амангельды Бабаханов

интересно когда она уходила она думала о ваших чувствах о состоянии вашей души возможно вы даже плакали ,это не просто уход это измена предательство дальше сами думайте

Alexx M

Ага)

Луиzа Каzати

взять рассписку или заключить договор нотариально завереный, что она вернёт долг до определённой даты, если не вернёт, то её имущество переходит Вам.

Alexx M

Так она не в долг просит

Луиzа Каzати

тем более

Катерина Горностаева

У меня перед глазами подобная драма разворачивается. Она ушла, развелась, а он ей кредиты на машину, телевизор и айфон продолжает платить

Alexx M

Ну так кредиты на него наверное оформлены

Катерина Горностаева

Нет, на нее.

Alexx M

Тогда фиг знает

Ta
Tatyana

Так ,как Вам подсказывает ваше сердце. Не слушайте никого,только своё сердце,оно не обманет!

Барс*****

это точно.....сердце лучший советчик👏 🌹

Ма
Мария

Смотря какая операция...думаю, она не от хорошей жизни у вас денег попросила...

Ма
Мария

В разводах обычно виноваты оба.

Alexx M

Это популярная отмазка, я знаю))

Ма
Мария

Но так и есть на самом деле.

Alexx M

Бред

Ма
Мария

Пусть так для вас и будет...

Ольга

Лёша,с наступившим!Ну это от тебя зависит.Она же мать твоих детей.

Alexx M

С праздником!

Ольга

Спасибо

Людмила Канивец

Если есть такие деньги - дать, но уточнить, что за операция и кому?

Alexx M

Я сказал, кто еб..т, тот пусть и лечит

Людмила Канивец

Ну правильно...

Na
Natalia

А голова предмет темный и исследованию не подлежит...

Лариса

Объясните детям, что вы согласны,если их мать умрёт.

Alexx M

Им она мама, а мне она чужой человек

Ants

есть возможность и желание - помочь дело благое.

Александр Демидов

Это дело личное. Я о таком спрашивать бы не стал.

Виктор Бабенко

свою долю пусть на тебя перепишет , тогда давай

Ириша S.

Решила грудь для нового мужа увеличить?

Alexx M

Кто ж ее знает)

Никифоров Валерий

Кто девушку танцует , тот и платит.

Alexx M

))

Валентин Чистяков

такова их натура; поганая!!!!!!!!!!!!!!1

Alexx M

Ага))

Валентин Трегубов

Да , задал задачку , блин не знаю

Сергей Volshebnik

Развестись! (Зачем такая нужна)

Alexx M

Так после развода уже

Сергей Volshebnik

Это уже-"чужой"человек!..предатель!Пусть новый муж ей помогает...

Alexx M

Так и сказал)

Сергей Volshebnik

Правильно! (но в душе печально)

Ан
Анжеlika

На операцию думаю дело святое..