Надежда Волкова

смотрела "рейтинг Баженова". Разжечь костер с помощью ложки...В голову не приходило. Мы решили проверить.Лето подходящее...А вам такие идеи подкидывали?

Ответы
Лариса Вараксина

От комаров- взять лимон разрезать и отрезанную часть лимона натыркать или наложить туда гвоздики и комары не будут вас тревожить так как не переносят это запах Ничего подобного Или у них была сильная жажда пить или мои комары не обращают на это внимание с наслаждением пили мою кровь А в инете во многих местах показан разрезанный лимон с гвоздикой Оказалась это ЧУШЬ - не помогает от комаров это

Лариса Вараксина

Да но большая польза и экономия денег Правда мне легче Транспорт по городу бесплатный

Надежда Волкова

рада за вас

Лариса Вараксина

А вам советую посмотреть тоже цены одной цепи магазинов Я не знаю названия ваших магазинов И вы увидите что цены и товар разный

Скорпион Иванович

Насчёт ложки-сомнительно. А вот если Вы сделаете что-то похожее на лук и вставите в титиву дубовую палочку и с помощью поступательных и обратных быстрых движений- можете зажечь мох и кору сухой берёзы!

Надежда Волкова

интересно...спасибо

Anatolij Dridzo

Скажите, на милость: - А Вам это зачем надо? Спички, что ли отсырели? Или, просто, заняться нечем? -

Надежда Волкова

так интересно же!!!

Sekach Dev

Да не... зажигалка для этого есть.... на крайняк пистолет и две гранаты...))

Надежда Волкова

суровый вы человек!!!

Sekach Dev

А Брежнев какой был...))

Надежда Волкова

лично не была знакома

Sekach Dev

И что костры с ним не разжигала ¿ ... откуда знаешь.?..))

Vladimir Rakivnenko

Нравится... но иной раз "перекручивает"...

Надежда Волкова

бывает...

Игорь Дубошин

Зачем, в лес ходят подготовленные.

Ге
Георгий

Нет , Баженов червиков жрет ..

Надежда Волкова

пусть развлекается, но использовать ложку как лупу- интересно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вранья у него - 100 пудов...!!!

Надежда Волкова

но проверить интересно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...я почти ВСЕ - проверял...для профоры....Чушь собачья..87 %

Надежда Волкова

мы тоже попробуем

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....удачи... (турист-профи)...

Надежда Волкова

спасибо

На
Наблюдатель

ужом очищать воду из болота

Надежда Волкова

жуть

На
Наблюдатель

во-во

Ва
Варужан

Я сам спец назовец

Надежда Волкова

здорово!!!

Ва
Варужан

Спасибо

Газу Бензин

Ну,и...проверили?

Надежда Волкова

еще нет

Газу Бензин

Тогда мозги не пудрите

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-мы их решали!--

Надежда Волкова

здорово!!!

Олег Носков

Зажигалки

Олег Носков

Наше- да,от Пушкина

Ильмир Шарифуллин

...ну да !

Надежда Волкова

спасибо