Южный Урал

🖼 Председатель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов предложил разработать систему социального рейтинга для чиновников, чтобы отслеживать, насколько их деятельность полезна.
«Для нас я бы предложил разработать социальный рейтинг для чиновников — насколько их деятельность полезна для общества и государства. Если студенты возьмутся за такую задачу, это будет здорово!», — сообщил он.Идея хорошая но это крах думе!А вы как считаете?

Ответы
Ma
Maria

Михаил Сперанский однажды уже предложил экзамены на чины для чиновников ( будучи правой рукой Александра Первого). Интриги свалили его с этого места...и сам царь оказался бессилен против этой волны буйства в среде бюрократия

Южный Урал

🌹

Ma
Maria

так что это сродни экзамену.. представляете, ч т о вскроется в результате этих " отслеживаний"? хочет наверное, с пригожиным встретиться...

Южный Урал

Да они всё расстрельную статью заработали

Ma
Maria

вот именно..

Михаил Гехт

Кто же даст создать прозрачную систему оценок))) если явно спалившихся чиновников перемещают с места на места. Такой рейтинг есть, но определяется полезностью для начальства и спонсоров

Кр
Красавчик

Этого не будет в рф-ии никогда. А слюне ввделение мироновп, это вид дерьмократии в предверьиие президентских выборов. Шуты кремля.

Южный Урал

Согласен

Вэндель Странник

Зумасшедшие живут в своем выдуманном мире.., хде не существует действенная реальность....🙄😂😂😂😂

Rita

По-моему, думой пора заняться правоохранительными органам,в частности, лично Бастрыгину.

Южный Урал

согласен

Прохор П

Ой врёт , его ед. россия завтра зароет, но попиздеть надо, рейтинг поднять у стада. .

Южный Урал

🤝

Фёдор Сорокин

А где он себя спозиционирует при вариантах подобного расклада???

Южный Урал

в думе.

Константин Саратовцев

Это типичный болтун, полный сторонник ЕдРа.

Южный Урал

Это точно

Константин Саратовцев

В Думе нет оппозиции, так чуть кашляет КПРФ, но на нее плюют.

Татьяна Морозова

да многим не поздоровится...😏

Южный Урал

🤝

Alisa Warshavsky

Великолепно!!!

Южный Урал

🤝

Леди Мила

давно пора

Леди Мила

Так вся оппозиция на дотациях государства.. И одни и те же десятки лет

Гр
Григорий

Не вся!

Леди Мила

а кто не на дотации?

Гр
Григорий

Только депутаты ГД

Леди Мила

они на зарплате

Ал
Александр

а то