Ко
Константин

Название видео: КРЕМЛЬ ПОДНЯЛИ ПО ТРЕВОГЕ! ВСЕ ВЫШЛО ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ! БОИ НА ПОМОЙКЕ! 🙀 Какая экономика РФ в мировом рейтинге ?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

что за хрень? зачем вырывать некоторые фразы из общего контекста и переворачивать смысл? две бичевки дерутся на помойке, а смысл переворачивается как будто бы не выплачивают компенсацию? говно, а не ролик

Ко
Константин

Петьке с Чапаевым надо было добраться в гарнизон через пустыню. Петька говорит что еда важнее и взял с собой еду. А Василий Иванович говорит что деньги важнее и взял с собой деньги. День идут. Два идут. Три идут. Устроили привал. Петька достал свою еду и ест. Тут Василий Иванович и говорит Петьке. А давай Петька поиграем в базар! Петька говорит давай. И разложил всю свою еду. Василий Иванович подходит и спрашивает: А почём это Петька у вас вот это куриное яичко? Петька отвечает: 10 000 рублей. Василий Иванович: А что же так дорого то?! Петька: А ты пройдись по базару, может дешевле найдёшь! ..... :)) 🌼 Ты не можешь есть деньги, золото, нефть и газ.

Герой-Любо V Ник Z

Ты апокалиптическую ситуацию рисуешь. Я тебе пишу, что ПОКА все перечисленное имеет потребительский спрос, на вырученные деньги можно купить еду и прочее

Ко
Константин

Это не так. Владелец еды напишет что килограмм еды стоит килограмм золота. Будешь покупать за килограмм золота. Вот кто выращивает еду, тот хозяин мира. Америка выращивает еду. Так что доллар Америки обеспечен едой. Людям об этом не говорят. Незнающими людьми проще манипулировать. Вот все орут: Долг у Америки. Так Америка эту утку и запустила! :)) В каком нибудь СМИ показали документ где этот долг указан с печатью и подписями. Ни где не показывали такого документа.

Герой-Любо V Ник Z

Куда напишит? Он что, монополист на рынкемеды?

Ко
Константин

Не куда а где. На ценнике.

Qqqq Qqqqq

короче все пропало а Вы еще не рванули в эмиграцию?

Ко
Константин

эмиграция к нам рванула :))

Федя Федин

Это нормально, для великой путинской рф-ии.

Nikola Mahkov

-не последняя!--

Аскорбинка.)

Первая.)

Ко
Константин

🤣🤭👍👍👍 Где то в параллельной вселенной! :))

Аскорбинка.)

Я о своей, семейной экономике.😉