Николай Лаvреноv

Пожалуйста!!!!! Скажите номер нашей планеты в тентурии.. Ну Или хотя бы номер галактики в спирали?????

Ответы · страница 4
ОК
Оксана. Ксюша..

😂 вы готовите галактическое вторжение? Или вселенский побег?

Николай Лаvреноv

Я домой хочу)))))))))))))) Заблудился)))))))

ОК
Оксана. Ксюша..

😁к сожалению , не владею такой информацией

Николай Лаvреноv

Ну вооот....ТАк третий новый год на Плюке проведу!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Ки
Кисуля

Хотите нашу планету захватить, космическая дрянь ? Не выйдет !!!

Николай Лаvреноv

)) Да домой я хочу)) А координаты забыл)))

Сюнайсалинская Школа

это закрытая информация, нужно обращаться в космополитен☺️

На
Надежда

Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы.

Николай Лаvреноv

Ага)) хотя и плохо немного)))

На
Надежда

пойдет

Николай Лаvреноv

Ну не знаю)) как пойдет.. лететь то мимо Альфы Центавра - а там могут и перепутать.. В кактус превратить)))))

Катюха Саросиян

А вдруг занесёт на какой нибудь Флюк?!?Вы кукукать тренруйтесь

Николай Лаvреноv

На ПЛюк!!!Уже занесло, выбраться пытаюсь))))))

Катюха Саросиян

Ааа!нифига-прогресс дошёл до чего!там и вай фай есть!?!

Николай Лаvреноv

Ну этого добра везде навалом)))

Воробей Воробьев.

Николай Лаvреноv

🤝 🤝 🤝 точно)))))

Андрюшка

Andi Vorobiev

Легко...на третьем камушек от солнца...Джимми Хенрик..так спел...

Андрей Буфетчиков

А Вы ответьте как можно в десятером бить засаду из 40 человек?

Николай Лаvреноv

Здравия желаю, Андрей. Я гвардии майор запаса. 19 календарей и сейчас прохожу очередной раз комиссию. Командировки Ботлих и Грузия, должность ПАН.. Я знаю что можно ...правда у меня были другие обязанности..

Сотофа Семилистник

О!!! А не проще в нете посмотреть? Или ищете единомышленников?

Св
Светлана

Кошмар возрастает в пропорции к сумме развеявшихся иллюзий.

Ёкарный Бабай

пересмотри фильм Киндзаза 😅 за,там найдешь все ответы

Алекс С

молчите иначе как кинд-заза закинут вас к чёрту на кулички..

Николай Лаvреноv

Дак закинули уже.. Вот домой хочу. Гравицапа есть, а координат нету

Николай Лаvреноv

)) Почему "романиста"?)) Просто фильм нравится..

Алекс С

мне тоже понравился прикольный

Николай Лаvреноv

Есть к стати еще полнометражный мультфильм. ЕГо чуть позже сняли, поэтому по телеку почти не показывали я в инете смотрел.

Маймихан Аметова

Этого Вам никто не скажет Вы сами-то знаете на каком витке?

Николай Лаvреноv

Я знаю что где-то в антитентурии

Маймихан Аметова

Молодец, где- то не шитается, надо точно, потому Вы семечками не торгуете же?

Николай Лаvреноv

Да если бы я знал точно до домой бы давно прилетел.. а так застрял тут на Плюке)))))

Александр Александр

Это что хотите блеснуть эрудицией. Я в таком бреду не участник. Если юмор то глупый. Общение должно быть легким. Без дешевых понтов

Николай Лаvреноv

Александр, я знаю сам какое должно быть общение. во всяком случае если ни кто не приглашает к нему то (объясняю: к нему - это к общению, не приглашает - это ветка не вашего разговора)) и встревать не надо ... А вопрос вообще-то шуточный и диалог тоже.. Фильм Кин-Дза-Дза смотрели - это от туда..

Александр Александр

Вы простите, но Ваш весь диалог открылся у меня. Я стал участником. Извините.

Ирина Стародубцева

Вот ваша планета: 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Та
Татьяна

Зачем вам? Вы потерялись в Галактике и ищете дорогу домой?

Вадя С Хитровки

Галактика называется "Млечный Путь"... Кин-дза-дза, что ли?

Николай Лаvреноv

Да вот если Кин-Дза-Дза. То домой к НГ ну ни как не успеть))))

Наталья

К нам попасть сложно мы курорт и места все забронированы

Любовь Витязева

я не помню. я все забыла. я скучаю по дому, он в др системе

Мир

Номер не знаю. А называется наша галактика Млечный путь