☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Двигаясь, по веточкам лозы, винограда грозди огибая, прячась от невзгод, как от грозы, "торсия" спиралями играет, Герцог Гонзаг свой девиз нашел, в том, что в Мире этом сокровенно «Все свое, ношу всегда с собой!» ,приближаюсь к цели постепенно....о каком живом существе идет речь?

Ответы
Вера Сергеевна

Никогда бы не подумала ,что (орфография забыта )ОМНЕО ОМЕО МЕКУМ ПОРТЕ "-всё свое ношу с собой -имеет такую интересную историю-легенду .Спасибо ,Олег !

Вера Сергеевна

Я знаю эти места ,по этому видимо и в ответе обозначила .В студенческие годы туризм был в почете судьба этиз краев открыла красоту ,да и опасность переходов рек горных при грозе и в парах-ливня ....Уровень воды в реках мог быстро стать абсолютно не проходимо-опасным .Если не секрет в личку напишите ,где Ваше Забайкалье Думаю должна Ваш край знать !

Вера Сергеевна

Да края знакомые .Ответила ,со мной и ребят много училось с тех краев ,после окончания учебы они все почти получили направления к своим местам жительства .Не исключено ,что и персонально могло быть попадание!

Ни
Нина

Улитка похоже. Они у меня клубникой сейчас питаются)

Лара

«Все свое, ношу всегда с собой!» и это улитка!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно, Уважаемая Лариса)))

Ал
Александра

Пришла ассоциация с виноградной улиткой! А?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно,даже более чем)

Ал
Александра

Отлично утро началось,..))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть Ваше утро будет самым утренним,самым свежим,приятным и добрым)))

Ал
Александра

🤗 так и было))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А это,даже лучше, чем отлично)))

Ал
Александра

Зачем опровергать очевидное)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улитка, черепашка, рак- отшельник))) выбирай

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Двигаюсь в этом направлении.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично!!! Все по плану

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

шаг за шагом..день за днем.

Дмитрий Донченко

улитка? Прям заинтересовали. Доброе утро

Дмитрий Донченко

Ого... Как там у вас погода? На рыбалку ездите? Млина, служил в Сковородино, постоянно проезжая там омуля брали - кайф!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На данный момент за бортом +32,не рыбак и не охотник,но омуль люблю.

Дмитрий Донченко

+32 кайф, далеко от Байкала? Семья? Давно там на службе?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

разрешите не вдаваться в подробности ,ввиду "прозрачности" данного сайта Дмитрий,извините.

Лара

интересный вопрос. Но не знаю ответ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Улитка,речь идёт о улитке,Уважаемая Лариса.

Св
Сварожич

Малюск какой-то, на наутилус похож.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Проще...улитка.

Св
Сварожич

Ну и ладно)

Сергей Евдокимов

Судя по написанному - улитка!

Александр Гусев

Улитка, похоже. Виноградная.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно,товарищ майор,все верно.🤝🇷🇺

Lenysik Leska Ne Angel

Это может быть что угодно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

на вряд ли,торсия или так называемая спираль есть только у одного существа...земного существа,у водного только у Наутилуса. 🖼

Lenysik Leska Ne Angel

Круто

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог 🙏

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла вообще про что

Далеко Не Идеал...увы(

Это шантаж?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это мое желание.

Далеко Не Идеал...увы(

Не смею задерживать. Будьте вольным человеком.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аривидерчи тогда...

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошей дороги

*-
* - *

о скользком ..с домиком ..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно,с домиком

Владислав Кравцов

Однако, про улитку речь

Владислав Кравцов

Сейчас навряд ли мозгу кому хватит такое простое красиво описать.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю, так получилось.

Владислав Кравцов

Так это и есть беда воспитания. Не те ценности и морали молодым впихивают

Гю
Гюза)

А цель у улитки какая?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в Питере я чувствую себя комфортно,так как у меня СД-2 типа,а там не поверите сахар выше 7 м/моль не поднимался ни разу,про дождливую погоду я уже сказал,этот город понравился моим близким,моей Женщине,моей Дочери,Маме и Папе,ну а главня причина...там учится и служит мой Сын))))))))))

Гю
Гюза)

😊.. приятно слышать)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вот пожалуй и все))) и мне уже пора,..начинается новый День,время готовить обед))хорошего Вам настроения,добрых людей на пути,решительности в делах,мудрости в мыслях,легкости в общении))

Гю
Гюза)

Благодарю))) и Вам доброго и светлого))

Михаил Антонов

Дурь,,грибов покушал,,

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

фильтруй базар парижанин.

Михаил Антонов

с Казахстана,,я,,

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

великолепно,Забайкальские мы,омуля ловил?

Михаил Антонов

только МУЛИ,,

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

удачи на трассе.

Владимир Н

Омниа меа мекум порто

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно...так и было написано.

Ду
Дульсинея

черепаха или улитка

Людмила Канивец

Виноградная улитка.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно, Людмила.. 😊

Виктор Ш

Виноградная улитка!