Николай Лаvреноv

Пожалуйста!!!!! Скажите номер нашей планеты в тентурии.. Ну Или хотя бы номер галактики в спирали?????

Ответы · страница 7
Эл
Элина

Ну что адрес узнали? Что таксисту говорить?

Людмила Коннова

Зачем это вам? Забыли, где выходить надо??)))

Z-Мимокрокодил-V

В тиктуре. И зачем он вам без гравицапы-то?

Николай Лаvреноv

А у меня машинка ля перемещения есть. Только заряда на один раз осталось а я домой хочу))) И так Новый год на Плюке - это страшно!!!!!!

Glemors Pendelerskinsk

УЗМ 247 в тентуре. Галактика Бета в спирали.

Юрий Арсёнов

Дядя Вова, ваше пальто идёт… в моей шапке.

Владимир Кержаков

Кушать не можешь? Потерпи, сейчас погуглю.

Дмитрий

Ну чего там решил или еще мониторишь цены

Николай Лаvреноv

Здравствуйте -Да нет - все вроде как преемлимо... Завтра врятле смогу а с послезавтрашнего дня пробегусь по местным... Глядишь чего и получится.. А там еще и Абакан в 20 км от меня...

Дмитрий

пиши на почту все на связи, Красноярск тоже много чего берет из Москвы, и вообще все регионы берет отсюда в плане автомобильной тематике, даже автомобили покупают здесь

Ольга *

013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Ольга *

планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.

Николай Лаvреноv

Да это я уже понял , плох о что по пути к нам альфа центавра. Там из местных кактусы делают.. Могут перепутать))))

Ольга *

Будем ежами зелёными. Весело

Татьяна Иванова

Трудно вспомнить то, что никогда не знал.

Иг
Игорь

Гармония Россия

ой......................забыла....................................

Нюточка Пантерка

О. Кин- дза-дза. Мой любимый фильм. Кууууу

Татьяна, Но Не Ларина)))

это единственное, чего вам не хватает????

Матвей Тукалевский

Да запросто! Кто этого не знает?! Просто... лень писАТь!

Николай Лаvреноv

Ну да.. Заблудился я тут . Гравицапа есть а координат нету.Так что в данный момент единственное)))).А что должно чего то еще не хватать?

Mila Sonzeva

000161 удачного полета и приземления😊!!!

Галина Коротина

ой...я не интерисуюсь такими вопросами...

Михаил Филиппов

34564 по спирали налево от альфа центавры

Венера Сулейманова

вопрос астрономам🤗 ☕ ☝️ 💋

Кино

Скажите, это вам жизненно необходимо?

Николай Лаvреноv

Ну да(((( Заблудился... Ни как домой попасть не могу...

Кино

578984321654329574688zsdA1

Елена Худорожко

или 888 бесконечность, вот что мы знаем

Николай Лаvреноv

888?)))))))))))))))) И это будет бесконечно))))))))

Ника Чу.

Понахватаются в интернете, и умнчают

Николай Лаvреноv

ДАк а причем тут интернет? Это мой один из любимых фильмов))), Так что тут не в коем случае не умничание)) А даже наоборот)))

Ника Чу.

нате вам -Ноль тринадцать в тентуре, семь по спирали! Налево от Большой Медведицы

Николай Лаvреноv

Ну да)) Это цитата из фильма Кин-Дза-Дза. Но я то заблудился -мне нужно в гравицапу координаты ввести)))

Николай Лаvреноv

Ну.. так посмотрите)) Достаточно интересный фантастический фильм