Татьяна

чем отличается пасынок от байстрюка?

Ответы
Alisher Gaybullayev

Здесь долго объяснять. Пасынок - ребенок когото из родителей, рожденный в другом браке. Тогда различие есть, но если он рожден вне брака, то разницы нет, они оба считаются ублюдками!

Татьяна

нет

Alisher Gaybullayev

Значит просветил!))))

Татьяна

да

Alisher Gaybullayev

Удачи вам!

Татьяна

удачи!

ⅅжекоб✭Умба

У слова пасынок, существует еще одно значение. Это контрфорс, или дополнительная опора телеграфного столба, примыкающая к нему под углом.

Татьяна

я не про то

ⅅжекоб✭Умба

Я понял. Я просто так.

Татьяна

ок

Лана Остудина

Пасынок - приемный сын (рожденный в законном браке, но от другого или другой), байстрюк (бастард) - незаконный, рожденный вне брака.

Людмила

пасынков и байстрюков надо палками забивать до смерти. Зачем они нужны с такими кличками какие вы им даете здесь?

Людмила

а мне с таким народом не по пути. Я его знать не хочу. Уже нигде в мире не разделяют детей на наших и не наших. Это только у вас до сих пор они как бельмо на глазу

Татьяна

у меня все равны и я еще не весь народ который придумал такие слов а -что это вы меня за весь народ принимаете то?

Людмила

но вас лично так мучает это клеймо? Вы что не понимаете что здесь разные люди? А может вы тупая до нельзя?

Татьяна

я вас не называю тупой а следовало бы

Людмила

не хочешь тупой, значит дура

Анатолий Бронский

Женился, взял женщину с ребенком, вдову или разводную-это пасынок. женщина с ребенком "нагуляла" .- это байстрюк.

Татьяна

Да

Серафима Климова

Пасынок просто приёмный сын , а байстрюк не законнорожденный сын господина и дворовой девки

Татьяна

Да

Серафима Климова

Вот в этом и разница

Татьяна

Понятно

Gregory Zmievskoi

У пасынка оба родителя не родные, а у байстрюка оба родные, но выпендриваются.

Татьяна

нет

Георгий Дуненков

Пасынок - это сын от предыдущего брака. Байстрюк - не законно рожденный сын.

Татьяна

ок

Юрий Ерилов

пасынок - не родной сын одному из супругов, байстрюк - внебрачный сын

Татьяна

ок

Arkadii Gurevich

байстрюк ребенок нажитый вне брака а пасынок ребенок мужа или жены

Татьяна

да

G@
Gorgona @

пасынок сын мужа от первого брака. байстрюк незаконнорожденный

Татьяна

Да

Mari Man

Могу ошибаться.Байстрюк без отца,пасынок имеет отца неродного.

Татьяна

Да

Mari Man

😊

Татьяна

Ок

Галина Тонкая

пасынок взятый на воспитание....байстрюк рожденный вне брака.

Татьяна

да

Галина Тонкая

это молодые сейчас не ответят на такой вопрос,,,,,

Татьяна

согласна

Узденов Башир

Пасынок- усыновлённый, а байстрюк- как правило безотцовщина.

Татьяна

да

Юрий Малиновский

Да ничем особенным то. Байстрюк тоже может стать пасынком....

Татьяна

как

Юрий Малиновский

Незщаконнорожденного можно усыновить официально

Татьяна

ясно

Котёнок

Пасынок - усыновленный, а байстрюк - незаконнорожденный

Татьяна

Ок

Юрий Астахов

Байстрюк - незаконный, но родной, пасынок - неродной сын

Татьяна

да

Валерий Сонин

по моему одно и то же ... короче безотцовщина наверно

Татьяна

ну да

Валерий Сонин

а так долго объяснять неохота печатать по клавишам

Татьяна

ок

Екатерина Болычева

Байстрюк - не законный, пасынок - приемный, наверно.

Ир
Ирина

пасынок - усыновленный, байстрюк - рожден вне брака

Татьяна

Ок