Люблю Linux

Ночью просыпаюсь от того, что очередной идиот на своем пердоходе со снятым глушителем катается под окнами. Несколько минут он ездит туда-сюда, потом звук столкновения, крики-маты пару минут, а потом- тишина. Эх, всегда бы так.

Ответы
Олег Человек Мира

Вопрос директора кладбища, директору автомотосалона- сколько байков вы продали вчера?-- 10, а что? -- --Да так..Еще двое где то ездят....

Sana

А у меня под окнами сегодня целую ночь пели "Путин - ХЛО"...Я тоже в те моменты думала о глушителе, но в другом контексте... 🙂

Виктор Изотов

Такое ощущение,что кто-то телепортировал ему материализованный мат... 😄

Виктор Изотов

На чем и споткнулся.. 😄

Серая Полосатая Кошка

не желайте никому смерти...и нашей кончине есть кому обрадоваться((((

Ко
Колючка

Летом их много, к осени исчезают, видимо, благополучно побились

Люблю Linux

ага... а следующим летом они опять появляются. вот бы эту перделку - да ему вместо будильника...прям над ухом...

Ко
Колючка

Точно😃

Лена Таланова

для таких громких храните пустые бутылки из под шампанского!

Дина М_______К

все очень просто. нет ваза - нет пердоходов

Галина

6-й год сплю с берушами, при пожаре выносить в первую очередь!

Галина

завидуй молча!

Люблю Linux

тебе что ль?

Галина

😛

Галина

😛

Ев
Евгения

Иногда так хочется иметь снайперскую винтовку

Люблю Linux

не иногда!))

Валентин Пашков

Сколько доброжелательности в этом монологе!))))

Светлана Буторина

Плохой водитель и не следит за своей машиной.

Ма
Маргоша

Женитесь! Жена заглушает все ночные звуки

Ирина Белова

а как же клятва доктора "не навреди..."?

Мухамад Ахмедов

значит вы любитель острых ощущений

Андрей Брыляков

кто-то обзавёлся рогаткой

Рустам Енсегенов

да прикольно!

Евгений Захаров

трос натянул?

На
Наблюдатель

мы добрые😉

Елена Бабушкина

сочувствую

*** Андрюха ***

жестоко