Роман Смирнов

если повредить атлантический кабель оптики Нью Йорк-Париж-Лондон рухнет интернет +банковские платежи +биржи сработает эффект домино ⁉️-рухнет экономика англофашистов❓
⁉️ триллион ущерб минимум❗но засцут предатели Родины даже камень уронить на кабель⁉️

Ответы
Вера Сергеевна-V

Слабо нам ,а вот они сообразили и на момент взрыва кабель не работал Боялись повреждения НЕ ЗРЯ Это точно Вы указали .

Роман Смирнов

они канили ,что цунами разрушит порты ЕС , а это базы кораблей НАТО......

Вера Сергеевна-V

А ещё читала ,что рухнет межбанковская международная финансовая связь, это названо смерти подобно .

Св
Светлана_Светлана

А че, скажут акула перегрызла. И мертвую акулу подбросить с кабелем в зубах. Хороший вариант. Главное извертеться😜

Роман Смирнов

это потеря влияния

Св
Светлана_Светлана

С ними надо их методами. Коварно и подло

Роман Смирнов

возмездие должно быть больнее и самое сердце

Св
Светлана_Светлана

Главное чтоб потом от злости не психанули и ядер не сбросили. Тут уж кто первый того и тема.

Роман Смирнов

у них только пару убежищ осталось

Тина Тим

Согласна,что никто не решиться,но доколе все это будет?

Забава

Кабель может случайно повредится

Лариса

А вы не пробовали созидать?

Sonam Deс Мврл-Свк

😁НА-ТО !!

Роман Смирнов

в концлагере только и созидали

Sonam Deс Мврл-Свк

главные созидатели 🖼

Роман Смирнов

скорее не все данные

Sonam Deс Мврл-Свк

не все

Георгий Клинцов

ПОВРЕЖДАЙТЕ СКОРЕЕ!

Такой Один

Да, зассут😏

Такой Один

а амеры не зассали

Роман Смирнов

они уверены обратки не будет

Такой Один

вот...

Елена Стратийчук

👍👍👍😊😄

Ал
Александр

🙂