Ав
Автор

Тут давеча смотрел ролики про охоту на кабана...С оптикой какие то буржуазные охотники в камуфляже и с яркими жилетками (?) метров с трехсот валят диких поросят...Выстрел-и тот пятачком в землю с ходу, сразу намертво, иногда только какой ногами дрыгает судорожно -видимо позвоночник перебит. А потом кто-то промазал и кабан огромный прямо на охотника помчал..А тот стоит не спеша целится..Кабанюга свирепая мчит на него,клыками счас разорвет..А тот не с места (даже у оператора, что снимал не дрогнет камера) 30 метров...20...10...(все,пидздец!) И тут выстрел и монстр кувыркается мертвым под ноги убийце своему...Да какой надо выдержкой обладать?...Ну это ладно..А вот как кабан или медведь находят того, кто его ранил? Они по звуку выстрела ориентируются или на запах бегут?

Ответы
Бока. Headhunter

В ГДР немцы пригласили на такую охоту нашего офицера. из кустов показалась морда кабана, и он выстрелил. Картечь отрикошетила от черепа зверя, и он с ревом попёр на стрелка. Тот не помнит как запрыгнул на сук высоко от земли. Удивился своей прыгучести

Ав
Автор

Кто ж картечью кабана бьет? Там пуля только справится

Андрей R@

Знал одного, так он лет 20 с пикой на кабана ходил. Вот у него точно нервы как канаты.

Газу Бензин

Так,как дела,где репортажи про Деревеньку?

Ав
Автор

Вчера я смухлевал...поленился фоткать бутыль

Газу Бензин

Бросаешь пить,понятно

Ав
Автор

Я просто поленился сфоткать...

Алла Аа

Это живодёрство я всегда переключаю