Ма
Марс

В стране где чиновники воруют миллиардами правитель не может быть не причастен а скорее всего соучастник их действий и прямой покровитель ..

Ответы
Виталий

Суть не в том что воруют чины, те иначе жить не умеют.., а в том, что деньги оседают на западе.. Пусть и воруют, но остаются те деньги внутри, вот задача на сегодня, и она по сути по большей мере решена.. Сами проблемы решают не чины, а аналитики, ученые, инженеры... первые этого отродясь делать не умели и не смогут...

Татьяна Морозова

...* когда и какой бюрократ не был убеждён, что Россия это пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать*...)

Ма
Марс

Так и так будет?

Эл
Эльвира

В России чиновники воруют постоянно. Казнокрадство, похоже, любимое занятие чиновников издревле.

Na
Namik

Эта система выстраивается самим повелителем.

Пётр Ермаков

Марс не может как-то это преодолеть?

Ма
Марс

Да знаете ли.. моральный барьер ..воровать или нет ?

Лу
Луна

Скорее всего так и есть.

Бостандык Айтжанов

Ты просто завистник

Ма
Марс

Подгорело то как

Владимир

Ну да.Он их крышует.

нн
наталия никитич

это давно известно

нн
наталия никитич

ну иди первым на митинг

Ма
Марс

Ты прикроешь

нн
наталия никитич

куда ж я денусь придется

Ма
Марс

Я дам тебе топор

Егор Громов

К гадалке не ходи..

Ирина Гавриловна

Святая правда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ты гений

Ма
Марс

Ну не всем же дано

Сергей Остёрский

Это понятно. что главный такой же, но вера в доброго царя и злых бояр неистребима.

~E
~ Eva Lansca ~

Наверняка.

Лика Иванова

Так и есть

Михаил Тымчук

Конечно.

Ел
Елена

конечно

Александр Чайка

верно

Al
Ali

На 💯