Житель Планеты Земля

Я не открываю дверь свидетелям Иеговы. А то пустишь свидетелей, потом прибегут соучастники Иеговы, а там и сам Иегова пожалует! Оно мне надо???

Ответы
Ольга Шкреба

С ними надо разговаривать уметь,задавать им встречные вопросы,они не ответят.У меня сын с ними здорово разговаривает,он очень грамотный.Он им встречные вопросы,касающиеся веры,они не ответят,убегают,сын их даже догонял,говорит,я еще не все сказал.

Николай Новиков

Помню было: сплю с ночной смены,устал,едва заснул,звонок в дверь, открыл,на пороге эти херовы свидетели стоят,но я им сходу ответил:ещё раз позвоните и я из вас кого нибудь отправлю к иегове прямиком одним ударом кулака Больше не приходили

Игорь Зверев

Таки теперь больше и не придется... со вчерашнего дня эта секта официально запрещена на территории всей нашей страны!!!

Алёна

😂😅👍😜😜😜😜😆😇😝

Алина N

о, да, с ними нынче опасно водиться, генпрокуратура заинтересовалась их действиями. Наконец-то!

Эльвира Владимировна

Раньше Свидетели Иеговы называли себя "исследователями Библии". Раньше открыл бы дверь?

Эльвира Владимировна

Почему-то я сразу так и подумала😄

Наталья Лымарь

так правильно, они ж на халяву ходят, без бутылки, без закуски. нафиг они такие нужны

Марта

не открыть дверь - это тоже ответ . А они и приходят для того чтобы вы определились .

Лариса

Сотрапезники,подельники,собутыльники Иеговы.... Бедный Иегова.... замордовали!!!!

Ольга Груздева

вы просто не хотите познакомиться с БОГОМ ИЕГОВОЙ?!Тогда оно вам не надо?!

Константин Егоров

Тут приходили , мультики показывали , а что хотели не сказали , ещё зайдут

Сергей

Я этих свидетелей быстро в подозреваемых определяю.

Ринатина

И окажетесь потеппевшими.. Конечно, не надо! 😀

Ирина Долженко

правильно, а то понаехали тут всякие иеговы....

Irina Bogomolova

Не вижу объективных причин не думать как вы.

Ирина Капустина

А они вроде и не заходят. На площадке учат.

Николай

Ещё хуже,когда будут свидетелями у вас😂

Ervin Necefli

Ne nado-tak nadoedayut so svoimi obyasneniyami i ne vazmojno otmazatsya

Наталья

Вот именно..зачем нам много народу...

Людмила Белецкая

Предусмотрительный вы наш!!!😊😊