Адам Адамов

Нельзя говорить о том, что не удостоверился, иначе мы становимся соучастниками...

Ответы
Юлия Ерошина

Чтобы понять, что наркотики наносят вред организму разве обязательно проверять их на себе? Я вот регулярно читаю отзывы на товары на Вайлдберриз прежде чем заказать и удивляюсь- однозначно людям приходит одно и то же, но вот оценивают все по-разному от полного удовлетворения до крайнего возмущения качеством. Так что даже личное наблюдение не избавит от расхождения мнений по сути происходящего.

Адам Адамов

Согласен

Александр Муртузаев

МОЖНО ПОДУМАТЬ РОССИЯ ТАК СЕЙЧАС НЕ ЖИВЕТ.....ИМ ВЕДЬ ЖЕНЩИНАМ МАТЕРЯМ ЖЕНАМ НУЖНО ЧТО БЫ ИХ МУЖЬЯ БЫЛИ УКОМПЛЕКТОВАННЫ А НЕ В ТОМ ЧТО ОНИ ЛЮДЕЙ ИДУТ УБИВАТЬ

Александра

Мысль подана не по русски... "Нельзя говорить о том, в чём не удостоверился"- первое... Второе- почему соучастник???

Eлена Елена

Сплетни разрушают не только жизнь других людей, но и жизнь, и здоровье самого сплетника.

Та
Татьяна

Вся жизнь состоит из соучастия, поскольку человек не имеет возможности проверить все.

Адам Адамов

Вы же занете о чем я

Alisa Warshavsky

Как трогательно! А вы, точно не соучастник, при выборе преступника в президенты?

Адам Адамов

Еслиб выбрал, был бы...

Се
Сергей

Я в таких случаях предупреждаю -"за что купил, за то и продал".

Адам Адамов

Это нормально

Вр
Временно

Иногда, даже если и удостоверились....не стоит говорить...))

Адам Адамов

Это точно🤝

R.

Своими глазами не видел -не говори.Исключение религия.

Адам Адамов

Исключений нету

R.

Не будем спорить.

Сергей Черников

Полностью согласен. Так рождаются фейки и сплетни.

Остап Бендер

ну да ну да. А как вы убедитесь что удостоверились?

Остап Бендер

Она завещала великий артефакт мира за которым охотился сам Гитлер. Чашу Грааля. По идее она перешла к принцу Чарльзу. Но не берусь утверждать. Там сложные отношения в ангглийском королевстве

Адам Адамов

Значить будем дальше копошится

Остап Бендер

А что нам еще остается?

Leonid Tsigelnitski

🤣👌А если удостовериться исключит причасность-

Лена Печатает......

Это действительно Мудро,сначала удостовериться

Адам Адамов

Спасибо🤝

Се
Семён

Не "что", а "в чём"... На тему соучастия - к адвокату.

Александр Бабурин

Согласен Свечку не держал? Тогда сиди и молчи....

Екатерина

мы глядя на одно небо видим разное...согласны?

Адам Адамов

Да. Но, напоминать изредка нужно.

Ев
Ева

молчать тоже не выход... терпеть, тем более..

Адам Адамов

Безумству храбрых отпели песни

Ев
Ева

против лома нет приема, акромя другого лома..

Адам Адамов

Ну, зачем нам тягость сразу двух ломов. Бегите. Пусть помашут. Устанут и себе же в ноги кинут

Ал
Александра

Странная формулировка) не однозначная...

Константин Раду / Ра-Ду

. Согласен. Рассказать анекдот о правде?

Константин Раду / Ра-Ду

... Да. И лучше найти здоровых людей с кем можно спокойно говор и ть оправде, не боясь последствий неадеквстноготповедения. У вас есть с кем можно говорить по душам?

Адам Адамов

Есть

Константин Раду / Ра-Ду

... Хорошо. А знаешь, где есть( в какой организации) 3 000 таких нормальных человеком с кем можно говорить о правде и быть услышанным?

Адам Адамов

Не знаю

Константин Раду / Ра-Ду

Рекомендую ознакомиться с новой научной парадигмой https://uer.org.ua/publ/znakomstvo_s_novoj_nauchnoj_paradigmoj/1-1-0-43

вп
вася пусечкин

да! жаль, что этого многие не понимают.