Сергей Мирович

Весь мир соболезнует погибшим на днях французам, а почему не соболезнуют погибшим за год украинцам?

Ответы
Сергей Титков

весь мир? Кто сказал? Мне, например, наплевать на этих юродивых, которых и жалко и не очень, ибо они сами спровоцировали свою смерть, и шли к ней семимильными шагами. И мне кажется, что как бы я не осуждал фундаменталистов от ислама, они правы. И при повторе со стороны французов подобного, их необходимо наградить посильней за насмешки над религией. Я-атеист. А вот погибшие украинцы? Европе на Украину было и раньше наплевать, а теперь- тем более.

Сергей Мирович

За повтор французы ещё возможно ответят. Также не исключаю прихода такого временя, когда ни один француз не купит ни одного издания этой компании, так страшно жить будет.

Александр Головлев

Это политика, друг мой. Если в ее целях заставить людей соболезновать - значит грамотные политики добьются этой цели, если забыть или закрыть глаза на что-то - так же вопрос решится. В руках властей СМИ - мощный инструмент для манипуляции общественным сознанием.

Дарья Бутина

Все люди,и соболезную каждому,кто потерял близких,на любом континенте земли! Люди,хватит уже делит всех по нациям и расам, нужно быть добрее и милосерднее,я конечно не святая,но жизни человека самое святое,и никто не в праве ее отбирать!

Ильдар Абдуллин

А Эуропе сами укры не нужны, только органы от укров. Этого укры понять не могут, поэтому от них мозги не берут, другие органы нормально подходят. Соболезновать по поводу мусорной биомассы, которую в рвы закопали - европейцы не будут.

Михаил Майданский

Потому, что погибшие украинцы уже стают статистикой для Европы. Да и когда у тебя дома беда это одно а у соседа это другое. Вторая мировая война ничего не научила. Прошу прощения, но Европа оказалась хреновым учеником.

Сергей Мирович

Не все же там "двоечники". А может все.

Михаил Майданский

Да я думаю сытый голодного вряд ли понимает.

Сергей Мирович

Скоро сытых все меньше будет, Испания уже "плачет".

Валентина Казанская

Европа двулична и всегда такой была по отношению к России.Она довольна тогда,когда Россия становится слабой и ее можно командовать (при Ельцине,боже как я его презираю)

Seduce Mi Mente ;)

И во Франции и на Украине это открытый терроризм, только вот во Франции это было сделано специально для СМИ всего мира,а Украину уничтожают свои же граждане...

Игорь

потому что у нас в бывшем ссср нет достойных политиков котрые отстаивают национальные интересы-хотят на чужом горбу в рай заехать,и чужими руками...

Ирина Нигаматдянова

потому что привыкли "лизать ж.....У другим, а своих по боку пускать, а между тем. эти "несчастные французы" разжигают международную войну.

Наталья Попова

Самое страшное - когда гибли люди в Донецке Киев тоже молчал. А когда сам устроил провокации в Одессе и Мариуполе, то объявил траур.

Ольга Шебеко

потому что мир (к сожалению) ведётся на шоу. не было бы шоу из трагедии во Франции - не было бы и соболезнования им.

Леонид Леонидов

Мир об этом не знает. Пропаганда так повернула мысли людей, что они считают виноватыми ополченцев и Россию.

Ирина Яровенко

меня вот это страшно возмущает, у меня внутри все кипит когда молчат что гибнут дети -за моразма ублюдков

Чио-Чио-Сан

Это и доказывает, что Украина для них, для всех-пустое место, а Франция-это же Европа, цивилизация

Вячеслав Украинский

почему весь мир? какой то му дак по тв ляпнул и ты так решил? да все мусульмане радуются этому

Тамара Терещук

Потому что это свежее событие. и впервые для Франции. А к погибшим на Украине уже привыкли.

Роза

вы правы, но я французов не поддерживала. они не правы и не имели право так рисовать.

Татьяна Ускова

вы про каких украинцев сейчас... я так понимаю, разные теперь украинцы..

Samo Chilingaryan

u nas toje gore saldat dezertir iz russkoi chasti rastrelyal semyu 6 chelavek iz ni dvoe detei 1.8 mesyacev i 0.6 mesyacev

Оlga Grebenuk

Европейцы душевнее в этом отношении, они более сконцентрированы