Id
Id2233453Шамиль

что в твоем понимании "яркая жизнь"?

Ответы · страница 2
Владимир Колесник

У каждого - своё, всё зависит от менталитета, воспитания, потребностей и т.д. и.т.п.

Владимир Колесник

Когда был в армии, у нас один всё мерил количеством завоеванных женщин, а другой- количеством прочитанных книг... Вот так как-то... Печалька, какая пропасть между людьми... Одного возраста, из разных городов...

Id
Id2233453Шамиль

наверное они кавказец и русский?

Валентина Корчагина

Это жизнь звезд шоу бизнеса, которые забили все экраны, всю периодическую печать

Aleksej Bachaev Вольтури

Жить красиво чудить хорошо и умереть по царски на девушке😀😀😀😀

Марина Мачнева

Яркая?Мне так думается,когда она полна новыми впечатлениями от путешествий.....

Лена

Наверное , жизнь насыщенная событиями, интересной работой, успехом, любовью

Лена

Хочу тоже яркости

Вадим Осипов

Да я вижу, сто ты постоянно хочешь! Хто хорошо! Это двигатель жизни!

Лена

Пепесмешник😂

Вадим Осипов

Редактор все время перевирает буквы! Диву даешься просматривая результат! Чмок!

Лена

Айпад вообще "в натуре наглость потерял". 😀😆😂😃😄😅

Tanya Ignatenko

события происходят как в калейдоскопе, быстро, технично и не повторяються...

Вероника Коробова

это когда ты живешь так, что люди при жизни готовы поставить тебе памятник!

Ольга

насыщенная любовью, впечатлениями, достижениями, большими возможностями.

На Приколе

ничего!) жизнь у всех одинаковая! только вот каждый проживает её по своему.

Елен@ Соловьёв@

которая полна эмоций, прекраснейшее настроение сопровождает каждый день

Елена Александровна

Насыщенная жизнь..общение с интересными людьми , путешествие, театр и т.д.

Светлана Лебеденко

путешествия, дорогие шмотки, дорогие развлечения, много друзей и любовь

Ольга Чуприна

Жизнь, полная переживаний самого Господа, Его защиты, мира, любви, чудес

Александр Кандыба

яркая или тусклая - это только жизнь. управление яркостью в Ваших руках

Графиня Ли

не развлечения,а когда ты видишь СВЕТ ВПЕРЕДИ И ЗНАЕШЬ ТОЧНО КУДА ИДТИ

Сергей Елец

это очень очень очень большое количество денег и большая известность

Ариша Сибирячка

События, перемены, путешествия, встречи, расставания, снова встречи...

Elena L

Когда у тебя полно желаний и они совпадают с твоими возможностям

Нина Выборнова

Яркой жизни нужно остерегаться, это вспышка, а она к сожалению...

Александр Иванович Старостин

которая осветила жизнь ещё хоть одного человека, а лучше многих