Вечность

Я пью за то что чист душой, Давал я я клятву как обет, Погоны чистые мои, Хотя прошло так много лет, В крови не виден больше след, Судьба очистила от бед, А Бог воздал мне крест взамен, Не нужен больше гнев судьбы, В крови лишь топли дураки, Осознавая жизнь свою, Склоню я голову свою, И со словами прости Бог, Открыт небесный мне порг?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Иногда, я понимаю, что когда все это возникает в моей душе, жизни, сознательном подсознании, я грущу и думаю о Тебе, не так как раньше. И тогда приходит осознание того, что никаких «иногда» уже не существует.
Я понимаю, что с каждым днем и неделей, в моей душе остается все меньше и меньше тех чувств, которые были.

Евгений Бриг-Снежин

." Единственная честная дорога — это путь ошибок, разочарований и надежд.-(!? • Порядочный человек — тот, кто делает гадости без удовольствия..."-(? Сергей ДОВЛАТОВ