Пе
Петрович

Ушел мужик в монастырь, дал обет молчания, но раз в 10 лет можно было сказать два слова.
Прошло 10 лет.
— Еда стремная.
Прошло ещё 10.
— Кровать жесткая.
Ещё через 10 подходит к настоятелю и говорит:
— Я ухожу.
— Ну оно и понятно, жаловался ты до хрена))

Ответы
Остап Бендер

в каком месте смеяться с вас россиянцев? У вас кровать жесткая, еда хуёвая, однкао вы все пидары. Потомцу что трусы и голодранцы. Голлосуете 20 лет за пыню урода и тварь. Нет места ему на этой земле. А вам подонкам еще отрыгнётся.

Пе
Петрович

Нахуй ты мне это пишешь , напиши ему сразу!герой вышел!!

Остап Бендер

Та вот пишу потому што хотел узнать у тебя Петрович. А ты за пыню тоже голосовал? Тебя заставили или от чистого сердца? Признайся

Пе
Петрович

Я вообще не голосую!!

Остап Бендер

Нуну! Тебе меньше 16 или ты инвалид умственного рассудка?
Помнишь Петрович как говорил Азазелло? Это нас арестовывать идут! Нуну! Хахаха)))

Пе
Петрович

Ты что доебался до меня!! Скажи ?

Пе
Петрович

Я тебе дорогу перешло!!

Остап Бендер

Чё ты испугался Петрович? Говори поь делу как есть. Если ты невиновен, к тебе претензий не будет у СБУ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лежат три шаровых наркоши на краю макового поля.Проехала телега.Через час один:"Как она в облом скрипела!".Ещё через час второй:"Как она в облом скрипела!".Ещё через час третий:"Как вы заэ*бали своими базарами про телегу!".

Ма
Марина

Если постригли, то уже не первый уйдет

Максим Jw

А изменить ситуацию ума не хватило.

Сергей Пучков

уйти можно было и молча!

Роман Смирнов

Ваняя Иванов

супер 🙂

Юж
Южанка

👍🤣

Ал
Александр

😀

Ла
Лариса

😁

Ва
Василий

.