Ан
Анастасия

Вопрос мужчинам ..вашей любимой девушке или жене предлагают главную роль в фильме ,но есть интим сцена.Ваша реакция???

Ответы
Павел Сигалов

Моя жена не была артисткой, но в одном фильме в бесплатной массовке мы с ней снялись, по крайней мере она точно есть в кадре. В фильме "Тревожное воскресенье" есть сцены на пляже, вот в одной из них присутствует моя жена. Мы тогда с ней отдыхали в Геленджике.

Александр Родионов

ну, в интернете много показывают, что там не интим сцены, а неинтересная рутинная работа. ну, любимой девушке в принципе полезно заняться секс-фитнесом, а с женой интимные сцены мне бы не очень понравились, хотя тоже по делу возразить нечего...🙂

Михаил Ряховский

Если человек выбрал актерскую стезю - он автоматом готов к любым сценам. А парню или мужу (тем более) просто стыдно не знать, что живет с актрисой. В данной профессии такие вопросы не обсуждаются... Просто иначе - не надо строить серьезных отношений.

Язва Сибирская

Ты должен всегда на чеку и выглядеть так чтобы с тобой не могла конкурировать не одна голливудская знаменитость и когда твоя подружка выходит из объятий очередного киногероя думает о том какой он убогий по сравнению с морим парнем !!! :0)))

Atan Veon

да пожалуйста, это же не порно-фильм. тем более там делают умелую имитацию постельной сцены, скрывая все самое интересное, ведь в художественном фильме очень редко делают упор на откровенную эротику.

Ан
Анастасия

хоть один человек понял что это имитация😀👍

Николай

Артист, это лицо общественное и если вы решили стать артистом , да и еще с интимными сценами, забудьте о семье, это уже не ваше...Но это мое мнение...

Эд
Эдуардович

А что в этом такого?это же фильм.если интим за спиной.то другое дело! можно и убить за измену.а фильм , должен быть выглядеть очень трогательным

Legião Dos Sábios

С детства не любил кино с интимными сценами, но уважал кино с намеком на интим!.. Моя жена актриса. Но не скажу кто, а то зауважаете меня сразу.

Сергей Рассказов

запомните девушка все артисты не имеют родины, а кто не имеет родины в праве торговать собой. Все бегут на подиум- вперед, только потом ноют

Сергей Головин

ну это кто как. если муж актер то без проблем, а если священик то проблематично, а если просто мужчина то у каждого свои подходы к этой теме

Алексей Малахов

Конечно был бы непротив. Потом отблеск ее славы освещал бы и меня. Говорили бы :"Смотрите Лёха идёт, который с знаменитой Малаховой спит"....

Aбуссупиян Гаджиев

ЕСЛИ ВЫ БЫЛА В РОЛИ МОЕЙ ЖЕНЫ ИЛИ ДЕВОЧКИ, НА ЧТО РЕШИЛАСЬ БЫ САМА ТО НАСТЯ?? ДОВЕРИЛ БЫ И НЕВМЕШАЛСЯ БЫ В ВАШУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И ЖЕЛАНИЮ ВАШУ.

Арсен

Если допустил что она будет играть в кино тогда будь готов к таким вещам ,а вообще если она готова к этому то мне с ней не по пути !!

Пётр Хардин

Ответ ребром: если мне дали главную роль с интим сценой, ради девушки, жены семьи я откажусь. Благо в отношениях, дороже всего)

Илья Андреев

Ну если у неё актёрская карьера, то это скорее норма будет, тем более для главной роли. А если нет карьеры то нахрен эту роль

Ka
Kahebus

Если нормальная сильная любовь и прожили долго то это мелочи. А если молодая пара то если мужчина любит не даст.

Телефонист Вася.а

Именно поэтому есть мало мужчин,которые готовы связать свою жизнь с актрисами.в основном корпоративные браки.

Махсуд Досымов

вопрос на засыпку (интрига или провокация)в сценах воспользоватся дублеркой ну я как восточный мужчина против

Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь таких нет, поэтому вопрос дурацкий. Это лучше спросить про миллион евро, как в непристойном предложении

Ан
Анастасия

здесь много кого нет...причём тут это???вопрос из жизни

Фердинанд Франц Иосифовович

Тут полно женщин которым предлагали главные роли?

Ан
Анастасия

так я и говорю здесь много кого нет ...это просто вопрос из жизни ...что не понятного ??

Ан
Анастасия

это не важно

Фердинанд Франц Иосифовович

Как раз важно ты моделируешь ситуацию в который ни один человек из этого чата не попадёт, скорее тебя инопланетяне похитят

Слава Охренаки

Да и пущай. Разбег не в телесе грешном пребывает, но в сознании. Мы слишком много значению телу своему придаём.