Ан
Анастасия

Вопрос мужчинам ..вашей любимой девушке или жене предлагают главную роль в фильме ,но есть интим сцена.Ваша реакция???

Ответы · страница 3
Ле
Леон

Смотря какой женщине предложат интим сцену и сколько предложат оплатить

Евгений Богатырёв

А ты что, барби выставила на фото??? Моя реакция, нах нужны ихние "копейки".

Иг
Игорь

...не будет ни какой роли и реакции....я даже не узнаю об этом предложении...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня реакция проявиться после решения любимой девушки или жены )))😁

Antitролль. Игорь

реакция?..."Видать нашему кинематографу вааще хреново стало.🤔🤦‍♂️"

Сергей Журавлёв

полный запрет не смотря даже если заплатят 999999999999999999999999999999 долларов

А О

Это личное дело девушки. Но я бы потом с ней расстался в любом случае.

Ан
Анастасия

почему??это же не реально..просто роль..там понастоящему кроме поцелуя больше нечего не будет

А О

ну и хорошо. Но это уже будет не моя девушка

Сергей Голован

Обсудить на сколько ей важна эта роль и на сколько я могу ей доверять

Сергей Голован

Я считаю - это разумное решение

Сталкер Меченный

Конечно соглашусь! Только если в этой интимной сцене играю с ней я!)

Кайзер Созе

🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 😡 😡 😡 😡 😡 😡

Джеймс 😉

Если она актриса, то я бы знал на что шел. Был бы не против, короче))

Марат

Соглашусь при том условии, если в этой сцене буду я участвовать)))

Да
Давид

Буду только рад))) Искусство требует жертв)) ревность рушит семьи

Дмитрий Иванов

мы оба были бы против я ее мужчина она моя женщина не чья больше

Шагарьян Хайретдинов

Меньшов вон снимал, не стеснялся. Я так и скажу: Снимать буду я!

Павел Беженович

Я даже не знаю 🤷‍♂️ даже представить эту ситуацию не могу,

Samsonov

Пускай решает сама...А там видно будет что или кто ей дороже...

Сергей Фомин

Есть вещи, которые замужняя женщина на может позволять себе.

Zalman

Главное если этим, значет порно, а если порно значет не женп

Ан
Анастасия

вы незнаете как фильмы создаются??во многих фильмах есть интим сцены..это же они просто играют роль

Ан
Анастасия

ок..по другому для вас..ее будут целовать ,они будут в нижнем белье ,и их тела просто будут прикосаться ..тогда добро??

Zalman

🕺👌Самое главное это доверие и взаимопонимание между друг другом

ОК
Олег Кручинин

если человек любимый то против, если нет то почему бы и нет