Евгений К

Пока дозвонишься до регистратуры нашей поликлиники, талон нужен будет только к психиатру…

Ответы
Константин Саратовцев

До нашего Водоканала тоже, уже три машины утонули в трясине. Одну вытащили сообща, вторую почти разорвали, но не вытащили, гранаты сломали, потом вытащили на руках, четвертый день стоит покинутая. Сегодня утоп ГАЗ-53, трактор понадобился. А работников всё нет.

Сергей

а я когда звоню в поликлинику , то и сразу набираю номер телефона ритуальной конторы - кто первый приедет - того я и клиент !!!!😉😉😉

Светлана Кувалдина

ну и шуточки у тебя Серега!

Сергей

что поделать - Неисправимый😀😁😀

Нина Посадская

И чтобы этого избежать, придумали электронную запись в интернете. Попробуйте! Очень удобно.

Лариса Авдеева

Так везде. записывайтесь сначала к психиатору, а там и нужный талон ьудет.

Мария Гладких

Это точно! Легче сходить туда!

Ko
Kolya

А через терминал не пробовал?

Галина Мазяркина

У нас быстро отвечают.

Евгения Кузнецова

или уже к патаанатому

Людмила Ваулина

Это точно!

Людмила Бушуева

Согласна