Люблю Linux

Короче, рецепт.
Заболеть, записаться на приём по электронке к терапевту через две недели для получения талона к специалисту, выздороветь, опять заболеть, прийти, узнать, что терапевт принимает только ковидных, выслушать, что о тебе думают в регистратуре, пойти к главврачу, высказать, что ты о них думаешь, получить талон на следующий день, прийти, получить талон на анализы через неделю, придя сдавать кровь, узнать, что реагенты кончились и надо прийти в начале следующего месяца, сдать через месяц кровь, прийти повторно, узнать, что все хорошо и все тебе только кажется. Глаз дёргается обычно только первую неделю.

Ответы
Надежда Тихонова

Это надо же...всё как у нас .А ещё можно прийти к поликлинике к 5 ти часам утра,в 8 часов впустят в помещение,в регистратуре могут дать талон на 3 ий день,и не надо возмущаться-вас много таких!!

Люблю Linux

🥺 да...(((

mk
maik kunin

Это надо же. Так издеваться над людьми. А может вообще не ходить к этим костоломам!... Малахов и Малышева по телевизору-Вас вылечит. Без приема.

Люблю Linux

😲😁🤣

Татьяна Морозова

эта система на лихом коне въехала в нашу жизнь...там, где *ковид*, крутятся огромные деньги, а с ними и люди...))

Люблю Linux

а почему ковид в кавычках?

Татьяна Морозова

так я обозначила всю систему современного устройства медицинского обслуживания в стране...)

Га
Галина

у нас не настолько проблемно. Сегодня записались на мрт на 9-ое. к кардиологу и на экг на 10 , на кровь завтра.

Люблю Linux

😲👍

Елена

разве сейчас работает лаборатория?)не приемов у терапевта,нет и направлений на анализы.Есть только ковид

Виталина

пойти с 7 утра в платные анализы и вечером получить результат на электронку

Люблю Linux

😲🤪 так может вообще "бесплатные" поликлиники ликвидировать?

Виталина

одно другому не мешает. У всех разный достаток.

Ко
Колючка

👍 было бы смешно, но это суровая реальность

Люблю Linux

🥺

Лара

про глаз интересно, остальное-бытовуха

Люблю Linux

🥺

Светлана М

Время...лучший лекарь

Люблю Linux

👍🌹

Сн
Сняжинка

бля всё прально

Лариса

Это для бедных.

Люблю Linux

😲

Alisa Warshavsky

Клёво!!!!

Люблю Linux

🥺

Оленка

Да уж)

Люблю Linux

🥺

Ма
Маша

🥺

Ма
Маша

Громко?

Люблю Linux

по возможности....

Ма
Маша

Охтыжблин

Люблю Linux

😁🌹

Ма
Маша

🙄