Пе
Петрович

Объявление у регистратуры: "Больничные листы не выдаем! До поликлиники дошли? И до работы дойдете.😁😁

Ответы
Аз
Азатрахлукум

С регистратурой норм хотя сам был 2-а года назад ,но врачи ноль в образовании , были те кому за 70 лет как идея работа для них помогали. но они ни бессмертные осталась молодежь безграмотная.😄

Характер- Не Подарок

Больничные на бумаге действительно не выдают- всё переведено в электронный вид🙂🙂🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

а у нас по телефону. Ибо, еока попадешь к семейному-уже три раза выздоровеешь

Пётр Ермаков

Было и такое... Сйчас больничные листы отправляют по электронной почте....

Алекс Шорт

Да там еще чтобы в очереди отстоять такое здоровье нужно иметь.

Геннадий Зернов

Совсем охренели.

Ир
Иринтер

Логично))🤣

Gennadi Pavlov

Ирин????

Ир
Иринтер

Да, Гена

Просто Осень

Вона как.😳

Инопланетянка.

👍Браво!

Nikola Mahkov

-да уж!--

Марго Беккер

шутишь?

Аля

Сказки

Га
Галина

👍😀

Маша Ерёмина

😆

Света Дмитренко

😄

Ал
Александр

🤯

Ла
Лариса

😳

Ma
Maria

😂