Снежка)))

В больнице работает невролог по фамилии Дураков. Приходит бабулька в регистратуру и спрашивает:
— Дочка, а невролог когда принимает?
— Дураков принимает по средам.
— А умных когда?

Ответы
Максим Jw

Фамилия Дураков относится к древнему типу русских фамилий, образованных от мирского имени.
Традиция давать человеку в дополнение к имени, полученному при крещении, второе, так называемое, «мирское» имя сложилась на Руси сразу же после принятия христианства и сохранялась вплоть до XVII века. Мирские имена прибавлялись к крестильным, а нередко полностью заменяли их не только в быту, но и в официальных документах.

Характер- Не Подарок

Случай из жизни. У доктора необычная фамилия Ена Максим Евгеньевич. Причём в расписании приёма ФИО указано полностью. Но по телефону спросили :"Доктор Енаме когда принимает?"

Характер- Не Подарок

анекдот в тему. Дедок приходит в поликлинику, ему нужен уролог. обращается в регистратуру: -Дочка! Мне бы к доктору! -Вам к какому? -Да, который по х*ю! -Дедушка! Да, им всем пох*ю! Одному гинекологу до *звезды!

Видмет Лапатыч Бизульо

Это в своё время Екатерина устроили, если не ошибаюсь. Вся деревня была с фамилиями Дураковы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не помню, первая или вторая.

Константин Саратовцев

На кафедре был доцент, Дурной, фамилия соответствовала.

Ав
Автор

А для вас,Козлов, написаны правила ...Сам ты козел!!!😀

Вэндель Странник

Умных в определенный день ,чтоб набраться опыта..!)😂

Просто Лиза

А у нас однажды был пациент по фамилии Полудуров.

Бабка Ёжка

А еще дураки умирают по пятницам)

Лидия Семененко

Бабуле могут отказать в приеме

Александр Бабурин

Игра слов ....Много такого👍

Галина Володеева

А умных в остальные дни .

Gulnara

Не повезло с фамилией)))

Ирина Дубачева (Дэйнего)

фамилия-это диагноз

Васса

😀😀😀

Nikola Mahkov

по пятницам!

Vladymyr Oskin

по средам

Бахытгуль Малдыбаева

👏👍

Ирина Бабицкая

🙂

Ма
Марыся

😅👍😅

Татьяна

😀