Марина Виноградова

Стою как-то на улице, закуриваю сигарету, вдруг выруливает бомж, хлопает глазами и вещает: — Мадам, не хотелось бы сильно обеспокоить вас своей неуместной просьбой, но не будете ли вы так любезны и не угостите ли старого бродягу лишней сигареткой, если таковая вдруг у вас найдется? — Ааа, ээ, конечно, но у меня только женские... — Да е%%%%й в рот мне б%%%ь пох[рен] уж!... Э... в смысле... вы знаете... в это время суток мне уже все равно... да.

Ответы
Elchin Tehmezov

Не понимаю тех кто просит сигарету у прохожих. У женщины можно, это один из способов заговорить с ней. Если нет, не кури. Зачем унижаться о перед другими!? Я вот не курю когда нет.

Владимир Вельский

Видимо тяжелое интеллигентное прошлое сказывается, а жизнь прорывается не кстати😁

Алекс Венцель

Истинный интеллигент, но опустившийся...)))))))

Алекс Венцель

Я таких в жизни встречал. Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Бичи". Читайте.

Марина Виноградова

спасибо

Виктор Федин

🖼

Павел Шихалев

Интеллигент попался...

Павел Шихалев

да уж... но это слишком единичные случаи!

Марина Виноградова

а кто ведет такую статистику?

Павел Шихалев

статистика только на слуху...

Марина Виноградова

иначе,сплетни

Павел Шихалев

пусть так.

Александр Реутов

Отлично. 😅😅😅

Nikola Mahkov

-логично!--

Владимир Чураков

👍😁🌹

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂😂😂

Игорь Шароватов

Эстэт

Толя Попов

👍😝

Маша Ерёмина

🤣

Татьяна Тышкевич

😁

Ахим Ноел

👍

Ев
Евгения

👍