Стою как-то на улице, закуриваю сигарету, вдруг выруливает бомж, хлопает глазами и вещает: — Мадам, не хотелось бы сильно обеспокоить вас своей неуместной просьбой, но не будете ли вы так любезны и не угостите ли старого бродягу лишней сигареткой, если таковая вдруг у вас найдется? — Ааа, ээ, конечно, но у меня только женские... — Да е%%%%й в рот мне б%%%ь пох[рен] уж!... Э... в смысле... вы знаете... в это время суток мне уже все равно... да.
Марина Виноградова
Ответы
Elchin Tehmezov
Не понимаю тех кто просит сигарету у прохожих. У женщины можно, это один из способов заговорить с ней. Если нет, не кури. Зачем унижаться о перед другими!? Я вот не курю когда нет.
Владимир Вельский
Видимо тяжелое интеллигентное прошлое сказывается, а жизнь прорывается не кстати
Алекс Венцель
Истинный интеллигент, но опустившийся...)))))))
Алекс Венцель
Я таких в жизни встречал. Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?
Алекс Венцель
Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Бичи". Читайте.
Марина Виноградова
спасибо
Павел Шихалев
Интеллигент попался...
Павел Шихалев
да уж... но это слишком единичные случаи!
Марина Виноградова
а кто ведет такую статистику?
Павел Шихалев
статистика только на слуху...
Марина Виноградова
иначе,сплетни
Павел Шихалев
пусть так.
Александр Реутов
Отлично.
Nikola Mahkov
-логично!--
Игорь Шароватов
Эстэт