Натуся Туся

КУРИЛЬЩИКИ! бросаем сигаретки! Покупаем тортики и конфетки!🖼

Ответы
Сергей Горталов

Бросил. За первые 3 года после мероприятия набрал 5 кило. Ещё столько же потребовалось, чтобы их сбросить. По итогу могу сказать - дело, конечно, хорошее, но вес придётся сбрасывать, иначе он может превратиться в проблему.

Вл
Владимир

Купите бублики, горячи бублики, Платите рублики да поскорей... И ночь ненастную меня, несчастную, Торговку частную, ты пожалей....💃👏

Вл
Владимир

Как приятно! Можно Вас обнять и поцеловать...💃💞👏🤗💋😍

Натуся Туся

А яя далико!

Вл
Владимир

Это неважно... Моя энергетика дойдет обязательно.... Я Люблю Тебя!💞👏

Натуся Туся

Уже прибишаала.

Old Bastard

Мне пачки сигарет на день хватает..а тортик?? Максимум на час!! Да и стоит дороже...такчта...лучше покурю!

Сергей Ш.

Согласен. Спасибо. Очень красиво. Если бы мне такое постоянно пекли, то точно бы быстро курить бросил

Натуся Туся

🖼

Натуся Туся

🖼Этааа УКРАИНААА !

Сергей Ш.

Блин, ну красотища же какая. Однако часто такое кушать нельзя

Натуся Туся

🖼

Сергей Ш.

Ааааа, ну хватит ) Я уже кушать захотел 😁

Натуся Туся

🖼ПАААКА!

Дэн

У меня знакомая говорит -лучше бы я курила, чем по тортикам. Но можно же и совмещать приятности.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а вот что делать диабетикам,когда им нельзя тортики и конфетки,желаю Вам доброго здоровья.

Натуся Туся

А для них есьть спецсдооба и всё осталинок.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

уж поверьте ассортимент не такой великий как хотелось бы.🤷‍♂️

Романтик Z

Легкие испортили, давайте зубы портить и диабет зарабатывать..............

Натуся Туся

ХаАааААА!

Timur Sa

после сладкого, тем более после шоколада, курить тянет еще сильнее

До Элвиса Не Было Ничего

Прощай рак лёгкого здравствуй диабет.. Лучше водки для печени нет

Ир
Ирина

и благополучно перейдете с клана легочников в клан диабетиков

Анна Кравченко

не курю..но обожаю кто курит-запах жженой сигареты..кайф

Натуся Туся

ХааааА!

Та
Татьяна

аааа, меня "бомбанет " придется менять гардероб до 50 р.😅

Al
Ali

а потом, попросите …бриллиантики , лучше буду курить

Натуся Туся

ХааааА!

Па
Павел

Бросил третий месяц пошёл.Слишком дорогие сигареты.

Андрей Борисович

сахарный диабет не так опасен как рак легких))))))

Заводной Маракуй

А что курильщики их так не могут купить🤷‍♂️

Натуся Туся

Только уже не курить.

Заводной Маракуй

С чего это вдруг🤷‍♂️

Ванюшин Вениамин

Не очень-то прельщает быть толстым ,как бочка

Елпидифор Сидорович

ага )) и потом таскать свою задницу по земле )))

Вл
Владимир

ага...курильщикам не мешает это поглощать))🙃

Натуся Туся

🖼эта наши торытик укащаися

Вл
Владимир

пасибки😋

Ничего Хорошего

Я не курю, то от тортиков мне будет не лучше)