Ирина Одесская

Как обычно начинается ваше утро? В каком настроение Вы просыпаетесь? Любите ли вы завтракать? Я завтракаю редко, мне хватает крепкого кофе и сигаретки с утра. Но готовить приходится, потому, что есть кому его поглощать, хотя не всегда хочется)). Ну все, Кофе выпито, сигаретка докурена, помчалась я на работу. Всех с Добрым Утром ! И хорошего дня!

–2
Ответы
Андрей Толстый

утро начитается с автопилота. настроения нет, пока его не испортят. не люблю с утра разговаривать и общаться.
утром ем. и достаточно плотно (прижилось и дюж помогает)
завтрак готовлю как для себя так и для дочки. она кстати тоже по утрам не общительна.
не курю, не прижилася у мене сия привычка, хотя под настроение могу, могу и сигару.
завтрак съеден, посуда помыта, обед собран.... тут и выходить пора в хорошем настроении.))

Мария Я

Моё с чашки чая... Но кормить надо собаку, котов, и готовить ещё домочадцам😁

Muhiadn Tulemisov

благодарю удачного дня отличного настроения любви и радости на весь день

Nikola Mahkov

-утро начинается!-завтрак жене в постель!--✌️

Ирина Одесская

прям каждый день?????

Nikola Mahkov

-33-года 3-месяца и 3-дня!--😭

Виктор Момот

Я вобще не завтракаю, крепкий чай, сигарета

Беггер Ликий

курить вредно, на всех пачках написано

Татьяна Морозова

не признаю курящих женщин...))))

Ирина Одесская

А я вас и не прошу меня признавать.

На
Наблюдатель

не кури!! как брат прошу!!

Arkadij Latyshev

А можно без сигареты?

Ирина Одесская

нет. мне нравится курить утром с кофе.

Arkadij Latyshev

Вы себя убиваете.

Вера

😢

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

И бегом в маршрутку)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Твое фото в машине

Ирина Одесская

а может сражу паспорт с пропиской 🖼

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не. Этой фотки вполне достаточно. Даже ПТС не буду спрашивать.

Ирина Одесская

а что такое ПТС?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Паспорт технического средства. Он подтверждает право собствености на авто)

Иван Бондарь

....комууууу????😁😅🤣

Нодар Челидзе

так выходные же

Ирина Одесская

у каждого разные выходные )))

Нодар Челидзе

и то правда

Vik I Am

✨😂💫🤪✨🌺

Владимир Март

Работай!

Анатолий Горбунов

🍷👍🌹

Александр Дувалкин

🙏🤝

Михаил Михайлович

.

Эвелина

👍🤝😅