Марина Виноградова

Видимо у многих на работе есть такой человек "угости сигареткой", то он бросает курить, то забыл, то Луна с Марса упала, в общем вечный стрелок. Многие скрепя зубы делились, а под конец месяца заняли у него денег, и просто вернули блоками сигарет. Это выражение лица не передать словами...

Ответы
Леонид Шестаков

врач, такому курцу, на жалобы из-за кашля, посоветовал курить одну и ту же марку сигарет или папирос...это его изумило:
- и что, я теперь доложен бегать за одним и тем же человеком, чтобы стрельнуть закурить?!...

Марина Виноградова

действительно

Десант

У меня на работе такой, именно такой и был товарищ и причины прям один в один. В день зарплаты я прямо сказал ему, что с него три пачки сигарет. Он принёс.

Вадя С Хитровки

Правильно: куришь - имей свои, не хер постоянно курить ККД ( кто какую даст ). У моей мамы тоже была такая на работе

Бабайкин Юрий

Архимудро...знавал я одного такого еще в конце 80х когда курево было не достать...

Вася Васильков

Для стрелков Казахские и белорусские сигареты держу😅

Вася Васильков

Резерв в шкафчике.Открыл взял свободен

Сашка Zмей

У нас на работе не в чести такие люди, любители пострелять. Все с сигаретами. Бывает, что в курилку без них придёшь, никто не отказывает, с каждым случается.

Вася Васильков

У нас молодежь стрелки и частые.Ничего плохо что кз и рб покурят))

Сашка Zмей

У нас принято, если нет курева-- занимай или сигареты или деньги на них. Только так.

Вася Васильков

И так бывает.Главмех курит честер,занимаю пачку..За 57-70жалко.Есть не придирчивые ,ток подымить😁

Иван Дьяков

А ты какие сигареты куришь? Цюзые. ☺️

Алекс Венцель

Вот так на мерседесы и собирают...)))))

Владислав Грецов

👍 дали вечному стрелку боезапас

Евгений

Я таких сразу посылаю и не парюсь

Сергей Черников

А по другому видно не отучить

Вадим Иванов

Хорошо проучили стрелка.

Александра Жерлицына

😂 Возьму на заметку😉

Станислав

Бывают. Я в долг не даю.

Ал
Александр

вах какие находчивые!

Игорь Николаевич.

Не курю. Бесполезно!

Дмитрий Игнатьев

да таких надо учить

Людмила Воткаленко

))) хорошо проучили

Ви
Виталька

Точно, есть такой.

Игорь Котелевский

Хорошая Идея !!!

Сергей Кудяков

марширует✌️