Сантей

Что вы обычно говорите, когда ударяетесь мизинчиком?

Ответы
Остап Бендер

Говорю всегда одно и то же. Пидарские рашистские ракеты пошли нахуй с моего города Харькова. Без мата это не сказать. Извините уж. Убивают моих людей жен детей. Такая вот братская любовь!

Ан
Андрей

у нас в жеке есть слесарь дядя вася.ну и чего.очень интелегный.это как? КОГДА МОЛОТКОМ ПО ПАЛЬЦУ ПОПАДАЕТ ОН ГОВОРИТ,ИШЬ ТЫ,

Влади Мир

Вспоминаю даже мать создателя предмета о кототорый ударился. А начинаю с громкой фразы:"Ебаный насос!".

Се
Сергей

Не буду писать, а то забанят. Непереводимая игра слов, с использованием ненормативной лексики.🤣

Андрей Заруба

Люблю весь мир. Люблю этот угол об который ударился. Дай бог женского счастья матери этого угла.

Андрей Заруба

Ага

Барон Де Гофмансталь

Использую нелитературный термин, обозначающий женщину с низкой социальной ответственностью.

Te
Terra

обычно я не ударяюсь мизинчиком, ибо не оттопыриваю его в знак "высокой" культуры))

Wszystko Jedno

...Иискренне и от души...МАТЕРНО! ВИТИЕВАТО ! УМЕЮ ( к щщщастИЮ )🖼

Александр Демидов

Очень мало, кто иначе.., чем Таша. Только витиеватость разная... 😉

Wszystko Jedno

🤣🤝🤦‍♀️

Wszystko Jedno

Привет А почему Шингыз-то ?

Wszystko Jedno

Чо, есть от кого ?🤷‍♀️🙂

Wszystko Jedno

...Я только домой приехала, чего т устала, как шавка

Андрей В.

Припоминаю самое лаконичное наименование девушки лёгкого поведения.

Игорь Николаевич.

Баля!😁 В особо тяжелых случаях я вторую букву пропускаю.😁😁😁

Lao Dao

я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты (табуретка)

Андрей Борисович

Зову женщину с пониженной социальной ответственностью)))))

Андрей Борисович

А ответственность все равно пониженная))))

Андрей Борисович

Ну они ж не высоких моральных принципов и высокой социответсвенномти изначально))))

Эвелина

Кузькина мать!!! И со всей пролетарской ненавистью.

Вадим Иванов

.................................................................. больно то как

Юр
Юрий

Матом можно? Нет? Тогда ничего не говорю 🤣

Просто Петрович

Че, прям так написать ? Думаете не забанят ?

Го
Голодранец

я им не ударяюсь. Храню тело в порядке

No Name

какая прекрасная крепкая тумбочка

Константин Котиков

Надо же как неловко получилось 😾

Валера Иванов

Обычно я не ударяюсь мизинчиком )

Валера Иванов

Это не везение,а точный расчет)

Валера Иванов

Хорошо не головой))) но тоже не приятно

Валера Иванов

Начинается… застрахован?))