Какой фильм выпущенный в СССР Вам больше всего нравится?
Все - это энциклопедия хороших фильмов! Работали не за деньги, а для души! Война и мир, Три мушкетера,Москва слезам не верит, Большая семья.........
"Тихий Дон" Сергея Герасимова. Правда, и роман Шолохова,по которому он снят - достойный. Ни в одном мировом произведении нет таких страстей.
Государственная граница, Рожденная революцией, Место встречи изменить нельзя, да много каких шедевров Советского кинематографа!!!!!!!!!
Весна на заречной улице, А зори здесь тихие, Девчата, Три мушкетера, Тихий дон, 17 мгновений весны и многие еще фильмы, их много...
Я наверно не смогу так сразу ответить на этот вопрос,потому что очень много фильмов которые хотелось бы упомянуть
"Всё остаётся людям" - в главной роли Николай Черкасов, "9 дней одного года" - в главной роли Алексей Баталов
Непомню
Это фильмы 60-х годов прошлого века!
У меня записано порядка 200 фильмов. И все они по-своему хороши. Нельзя сравнивать разно жанровые фильмы
Все яйца в одной корзине? Неразумно. И вам не советую
начали за здравие,закончили за упакой...
Я так не считаю. А что не ответил на ваш изначальный вопрос, так это моя принципиальная позиция. Уж не взыщите.
Все нормально,я просто не настолько принципиальна и по таким мелочам не замарачиваюсь,чегои Вам желаю.
Советские комедии- кавказкая пленница, иван васильевич меняет профессию,берегись автомобиля ...и т.д.
Ирония судьбы или с легким паром, Мимино, Кавказская пленница, 17 мгновения весны и еще много много
сказание о Рустаме, Рустам и Сухраб,Сказание о Сиявуше, Джентельмены удачи, Служебный роман и т.д.
тревожный вызов 2013 сша а наш -это было в разведке-про парня 13 лет советую особенно конец классный
Спасибо,постараюсь посмотреть
Таня привет! Как фильмы? смотрели?еще один прикольный польский-Приключения канонира Доласа- тоже классный
Привет,погода плохая фильм по мобиле плохо смотреть,но всеравно посмотрю.
Джентельмены удачи ! Хотя Советские фильмы почти все хороши ! В них нет насилия,жестокости
Судьба человека!Тихий Дон!Москва слезам не верит!много фильмов,каких сейчас не снимают
Это точно,таких нет
Мне все Советские фильмы нравятся, потому что поставлены были с глубоким смыслом…
глубоким?это точно))))))
Кто как понимает… )))))))
))))))))
Кому что не хватает, тот ищет и находит … даже в комментариях… .))))))))))))))))))
)))))))))))))
Гайдай-единственный...неповторимый.....уважаю,преклоняюсь таланту...с ним навсегда.
"Обыкновенное чудо", "Отпуск за свой счет" , "Табор уходит в небо" и др. их много
Прибило меня, в последний месяц, на " Старый Новый год" С Невинным..С чего бы?
"Город мастеров", "Собака на сене", "Кавказская пленница" и многие другие.
Очень многие!Все помнишь,ни то что современные.То-же о книгах,песнях.
Наиболее прелестны фильмы - комедии. на темы средневековых авторов
