ТМ
Татьяна Машкара

Какой фильм выпущенный в СССР Вам больше всего нравится?

2 142
307
0
Ответы
Наталья Гордеева
Наталья Гордеева

Все - это энциклопедия хороших фильмов! Работали не за деньги, а для души! Война и мир, Три мушкетера,Москва слезам не верит, Большая семья.........

0
0
Наталья Попова
Наталья Попова

"Тихий Дон" Сергея Герасимова. Правда, и роман Шолохова,по которому он снят - достойный. Ни в одном мировом произведении нет таких страстей.

0
0
Fe
Felix.

Государственная граница, Рожденная революцией, Место встречи изменить нельзя, да много каких шедевров Советского кинематографа!!!!!!!!!

0
0
Жанат Мустафаева
Жанат Мустафаева

Весна на заречной улице, А зори здесь тихие, Девчата, Три мушкетера, Тихий дон, 17 мгновений весны и многие еще фильмы, их много...

0
0
Андрей Кузьмин
Андрей Кузьмин

Я наверно не смогу так сразу ответить на этот вопрос,потому что очень много фильмов которые хотелось бы упомянуть

0
0
Вячеслав Федоров
Вячеслав Федоров

"Всё остаётся людям" - в главной роли Николай Черкасов, "9 дней одного года" - в главной роли Алексей Баталов

2
0
ТМ
Татьяна Машкара

Непомню

1
Вячеслав Федоров
Вячеслав Федоров

Это фильмы 60-х годов прошлого века!

1
Александр Евдокимов
Александр Евдокимов

У меня записано порядка 200 фильмов. И все они по-своему хороши. Нельзя сравнивать разно жанровые фильмы

14
0
Александр Евдокимов
Александр Евдокимов

Все яйца в одной корзине? Неразумно. И вам не советую

1
ТМ
Татьяна Машкара

начали за здравие,закончили за упакой...

1
Александр Евдокимов
Александр Евдокимов

Я так не считаю. А что не ответил на ваш изначальный вопрос, так это моя принципиальная позиция. Уж не взыщите.

1
ТМ
Татьяна Машкара

Все нормально,я просто не настолько принципиальна и по таким мелочам не замарачиваюсь,чегои Вам желаю.

1
Елена
Елена

Советские комедии- кавказкая пленница, иван васильевич меняет профессию,берегись автомобиля ...и т.д.

0
0
Сталбек Жумалиев
Сталбек Жумалиев

Ирония судьбы или с легким паром, Мимино, Кавказская пленница, 17 мгновения весны и еще много много

0
0
Nafisahon Turabova
Nafisahon Turabova

сказание о Рустаме, Рустам и Сухраб,Сказание о Сиявуше, Джентельмены удачи, Служебный роман и т.д.

0
0
Сергей Новгородцев
Сергей Новгородцев

тревожный вызов 2013 сша а наш -это было в разведке-про парня 13 лет советую особенно конец классный

3
0
ТМ
Татьяна Машкара

Спасибо,постараюсь посмотреть

1
Сергей Новгородцев
Сергей Новгородцев

Таня привет! Как фильмы? смотрели?еще один прикольный польский-Приключения канонира Доласа- тоже классный

1
ТМ
Татьяна Машкара

Привет,погода плохая фильм по мобиле плохо смотреть,но всеравно посмотрю.

1
Роза Шматлай
Роза Шматлай

Джентельмены удачи ! Хотя Советские фильмы почти все хороши ! В них нет насилия,жестокости

0
0
ЖА
Жанна Атмурзаева

Судьба человека!Тихий Дон!Москва слезам не верит!много фильмов,каких сейчас не снимают

1
0
ТМ
Татьяна Машкара

Это точно,таких нет

1
Ту
Тульский-Токарев.тт.

Мне все Советские фильмы нравятся, потому что поставлены были с глубоким смыслом…

5
0
Aйгуль Исаева
Aйгуль Исаева

глубоким?это точно))))))

1
Ту
Тульский-Токарев.тт.

Кто как понимает… )))))))

1
Aйгуль Исаева
Aйгуль Исаева

))))))))

1
Ту
Тульский-Токарев.тт.

Кому что не хватает, тот ищет и находит … даже в комментариях… .))))))))))))))))))

1
Aйгуль Исаева
Aйгуль Исаева

)))))))))))))

1
Игорь Ковальчук
Игорь Ковальчук

Гайдай-единственный...неповторимый.....уважаю,преклоняюсь таланту...с ним навсегда.

0
0
РШ
Римма Шафеева

"Обыкновенное чудо", "Отпуск за свой счет" , "Табор уходит в небо" и др. их много

0
0
Татьяна Борисовна
Татьяна Борисовна

Прибило меня, в последний месяц, на " Старый Новый год" С Невинным..С чего бы?

0
0
Татьяна Кацева
Татьяна Кацева

"Город мастеров", "Собака на сене", "Кавказская пленница" и многие другие.

0
0
Василий Гуринович
Василий Гуринович

Очень многие!Все помнишь,ни то что современные.То-же о книгах,песнях.

0
0
Евгений Клопичев
Евгений Клопичев

Наиболее прелестны фильмы - комедии. на темы средневековых авторов

0
0
Следующая страница