Татьяна Машкара

Почему Еву Бог создал из ребра ?

Ответы
Амер Алнаими

Мужчина ненавидит, когда от боли, в отличие от женщин, которые страдают при увеличении страсть и любовь ... Если создал Еву из Адама, мир ему и благословение Аллаха заснуть волос Окончив грудной боли и ненависти, но они создали его, когда он спит .. так что не чувствую боли делает ее не ненавижу .. Хотя женщин Они рожают проснулся, и увидеть смерть перед ней, но получает страсть .. и она любит своего ребенка, но ты ее жизнь ...

Кенжеш Бакаева

«Не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему» (Бытие 2:18). «И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.

Женя Андреев

Из этого что она тонка в чувствах и легко ранить но она нетральна а и то место которое ребро лишний элемент который мужчина может прожить

М(
Мейрам (Муж.)

Эрих Дэникен объясняет это сравнительной легкодоступностью ребра для его "вынимания". Мужики шутят, что в ребре нет костного мозга.

Татьяна Машкара

Урааааааааа!!!!!!!

Александр Туликов

Потому что человекаа он вообще вылепил из глины какой-то... знаний и фантазии в те годы явно не хватало у авторов заветных сказаний..

Александр Дикий

Про мозги писать не буду...видьма здесь уже много за это написали.... Но Дарвиновская версия создания человека, мне ближе))))

Женя Комиссаров

из анекдота по мойму.единственная кость без мозгов))))я так не думаю,я люблю женщин,а умных иообще боюсь.А их много.

Женя Комиссаров

значит мне так везёт))))))))))))))))))))))))

Татьяна Машкара

Может то были продуманные

Женя Комиссаров

может.хотя я не думаю

Татьяна Машкара

А подумать стоило б

Женя Комиссаров

я в этом процесе всегда)))

Вадим Котов

Прежде чем создать музчину он и женщиеу сотворил их. Так что не совсем из ребра, а из х хромосомы мужчины?

Татьяна Машкара

Загнули,сами откуда информацию вытянули!

Вадим Котов

Из библии 1 главы бытиё.

Анна Дрыгина

Чтоб была помощницей, а не начальницей или подчинённой.) Так думаю я, но так ли считает Бог?

Ольга Коденко

Мужчины очень любят пояснять это явление тем, что ребро - единственная кость без мозга...

Татьяна Машкара

А женщины,как?

Ольга Коденко

Если бы эту историю придумала женщина, то, наверное, нашла бы что-нибудь более приятное.

Татьяна Машкара

Ну а что нашли б вы?

Ольга Коденко

Мне больше нравится легенда о разделении на 2 половинки.

Татьяна Машкара

Да но к ребру не привязать

Евгений Овчинников

Из чего захотел, из того и создал.... Это было самое лучшее, что у Него было под рукой...

Евгений Овчинников

Да. Плоть от плоти, -поэтому назовется женой, ибо взята от мужа( мужчины). Это не я говорю... Так Бог сказал...

Галина Косилова

Не было больше подручного материала. И сделал он нас зависимыми от мужиков.

Magomed Imsyltaev

Слышал такое, самому интересно. Говорят до Евы ещё жена была у Адама

Надежда Самсонова

Видимо больше не из чего было , хорошо хоть из дерьма не налепил ,

Ооо Бизнес-Статус

проще использовать готовый ген.материал, чем снова сочинять))

Валерий М

Потому что в этой косточке мозга совсем нет! Так нужно было!

Михаил Филиппов

И ВЫ ЭТОМУ ВЕРИТЕ?...УМНАЯ ЖЕНЩИНА ИЗ БЕЗМОЗГЛОЙ КОСТИ?

Татьяна Машкара

Я вас тоже ОЧЕНЬ обожаю

Михаил Филиппов

ПОМОЕМУ БОГ ВЛОЖИЛ В ЖЕНЩИНУ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ..... А НАМ ЧТО ОСТАЛОСЬ

Татьяна Машкара

Вы зря недооцениваете,быть мужщиной в 100 раз лучше

Михаил Филиппов

ПРОЩЕ.....

Татьяна Машкара

Да вы меня правильно поняли

Ирина Можайкина

Это просто у мужчин его не хватает и нашли отмазку

Владимир Васюков

голова пустая, а ниже - санитарные органы и ноги

Валерий Зотов

а потому что у него весь материал ушел на адама

Валерий Зотов

почему нет даааааа

Татьяна Машкара

Потому что в ребре нет костного мозга

Валерий Зотов

ааааа теперь понятно почему женщины думают задним умом