Марина Виноградова

Работаю в компании15 лет, за это время сменилось 6 директоров. Был равнодушный пенсионер: не мешайте мне дожить до пенсии, потом был трекнутый ЗОЖник: ходил босой, купался в ноябре, а потом лежал в больнице с пневмонией. Потом пришел великий махинатор: тут без слов, был ещё жизнерадостный [м]лядун: трахал всё, что шевелится, а что не шевелится — шевелил и трахал. Была дама с претензией на великосветскость: оттопыренный мизинчик и знатная задница. Пришла шестая беда — писатель. Пишет юмористические сказки, требует, чтобы мы читали и смеялись, хотя ни разу не смешно.

Ответы
Андрей Толстый

нада было писать дневник, ну или что-то вроде ежедневника.
у меня с прошлой работы осталси. я тама руководителем был, ежедневно ходил на совещания.
иногда перечитываю, веселит.
" дата. для проверки герметизации необходима ванна. сделали ея из большой пластиковой канистры. говно."

Владимир Вельский

Зато не скучно, вероятно😁
Вообще то для хорошего начальника есть критерий - Его не слышно, не видно, но все работает как часы и никаких авралов🙂.

Сергей Радиевич Фасулати

Да, с директорами вашей компании явно не везёт... Но, по-моему, из всех из них "шестая беда" - всё-таки наименьшая и минимально опасная😊

Марина Виноградова

да пусть себе пишет

Константин Саратовцев

Есть такая песенка у Михаила Ножкина. "Нам нового начальника назначили...", она же "Начальник" , лучше слушать ее раннее исполнение.

Оксана Лаzaрева

У меня за 6 лет - 6 директоров, тоже было весело, но они все были прекрасны по своему, у некоторых было чему поучиться

Валентина Пакшина

Какой незабываемо богатый "арсенал руководящего звена"‼️‼️ Ваша компания ещё не развалилась⁉️😜

Марина Виноградова

и не развалится

Валентина Пакшина

Очень дружный коллектив⁉️ Достойно встречает и без сожаления провожает "удалы" руководителей⁉️

Марина Виноградова

очень жаль одного из них,профессионал,доктор наук,профессор

Валентина Пакшина

Да! С принятым коллективом руководителем всегда трудно, с большим сожалением приходится расставаться‼️

Марина Виноградова

очень жаль

Фёдор Сорокин

Да главное чтобы деньги платил, а графоманство - не самая плохая огрешность. Ну хихикнете пару раз.....

Влади Мир

Ну так это же хорошо. Ставишь в точку опоры зная психотип и тянешь туда куда тебе надо.

Людмила Архиповская

скажите - где вы работаете так? интересно ведь где Санта Барбара такая

Марина Виноградова

Тверьгражданстрой

Людмила Архиповская

да............ то есть от начальства не зависит работа - скорее наоборот - наперекор работаете?.....

Марина Виноградова

нет,мой непосредственный начальник -0 великий профессионал и гениальный организатор

Людмила Архиповская

это здорово! а кто выше у тех получается такие гуси....

Марина Виноградова

а кто выше,из кабинетов не вылазят и херней страдают

Марина Виноградова

хотя на бывщий генеральный тоже профи,друтор наук,профессор,к сржалению,умер

Вадим Иванов

А как в результате деятельности этих "руководителей" контора устояла?

Марина Виноградова

пошатнулась,но выстояла

Вадим Иванов

Повезло!

Марина Виноградова

руководитель грамотный был

Вадим Иванов

А откуда брались "директора"?

Марина Виноградова

сейчас директорское место занял сын умрешего генерального,ранее - без понятия

Вадим Иванов

Ясно...

Сестрица Алёнушка

Даже не могу представить, в какой сфере деятельности ваша компания🤔

Марина Виноградова

строительство

Сестрица Алёнушка

Какие разносторонне развитые ваши руководители🤣

Вова С Кошкой

Все беды когда-нибудь проходят. И приходит она, пенсия.😁

Не Всё По Фигу...

некоторые 20 лет сказки пишет ...сейчас непонятка пошла

Евгений

Я над рассказами Дванецкого тоже не разу не смеялся

Владмир

То есть ни одного профессионала так и не увидели?

Марина Виноградова

ну почему же,все в той или иной степени профессионалы

Владмир

Но каждый со своими причудами. И млядун был самым популярным?

Марина Виноградова

для кого?

Владмир

Для женщин коллектива.

Марина Виноградова

да прямо там

Владмир

Значит нет?🤨

Марина Виноградова

значит,нет

Ол
Ольга

Тогда предложите к руководству свою кандидатуру

Марина Виноградова

мне здоровье дороже

Владимир Забродин

может пора брать бразды правления в свои руки.

Владимир Забродин

МОГУ И Я,, НО БОЮСЬ МЕНЯ В ВАШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ НЕ ПРИЗНАЮТ

Марина Виноградова

там директорство расписано на сто лет вперед.Когда умер генеральный,я так надеялась,что на его место займет мой непосредственный начальник,по всем статьям подходит - умный,организатор от Бога,ан нет - сын генерального вылез откуда-то

Владимир Забродин

ПОНЯТНО.

Па
Павел

Весёлая не скучная компания-и до сих пор жива?

Марина Виноградова

из последних сил на плаву держится

Далеко Не Идеал...увы(

А...начальство нонче адекватное бывает?)

Алексей Николаевич

Главное, чтобы работать не мешали....🤣