Са
Саша

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу. ))

Ответы
Акира Куросава

12 января Харуки Мураками исполняется 70 лет. В честь этой даты издательство «Эксмо» решило приоткрыть завесу тайны: долгожданная новинка «Убить командора» почти переведена на русский язык и появится в магазинах уже в марте этого года. В Японии книга вышла тиражом 3 000 000 экземпляров, а зарубежные СМИ уже назвали этот роман «японским Гэтсби в подсознательной стране чудес».

Ве
Вера

значит не пиши ... думай эту мысль ... хотя вариант не очень!! .... мы все очень хотим быть понятыми ...и боимся этого , но наедине с собой оставаться долго нельзя ... и психотерапевт для славянина не лучший вариант ... Пишите письма ... хотя бы себе ... каюсь ... я пишу в стол ... другу который вспоминает обо мне с переодичностью в пару лет ... помогает ....

Са
Саша

Скоро не буду....надоело всё ..до чёртиков....аж тошнит....

Ве
Вера

Будешь .... я не задаю здесь вопросов, только читаю ,... уходила три раза и возвращалась ... Это уже стало как психологическая разрядка ... почитаешь здешний БРЕД . и понимаешь , что в твоей жизни всё просто замечательно !

Са
Саша

Про бред..это в точку))👍🤣

Aleksandr Tarnovsky

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Са
Саша

✌️

Aleksandr Tarnovsky

Алиса: — Недавно мне позвонил Чеширский Кот и сказал, что про наши с ним разговоры и приключения дети всего мира читают до сих пор! Как это приятно! — сказал Кот и снова оставил мне на память свою Шикарную Улыбку! )))
🖼

Са
Саша

✌️

Ирина Рудакова

Вы же пишете специально, чтобы люди читали, так почему вам что-то кажется??! Для чего тогда писать, просто читайте и все, чтобы ничего не пугало😄

Са
Саша

Я так и делаю..просто читаю))

Николай Ходосевич

Нет! Это вам только кажется! Надо перекреститься три раза на образа и всякая кажимость кончится.

Са
Саша

ПонЯл...

Мила Калинка

И замечательно,Саша! Пусть читают !!!! Но ты о ком то конкретно? ))))) С наступающим праздником тебя!

Са
Саша

Да шучу я..Мила)) Спасибо тебе...😘

Лариса Гусак

Мне тоже так кажетьса. и не кажетьса а точно. Письма мои исправляют или пишут за меня.Да.это так.

Надежда Тимофеева-Радаева

А вы для кого пишете? Сами с собой диалог ведёте? Для этого не обязательно в интернет заходить.

Са
Саша

Да..пора завязывать..с тырнетом..

Марина Канина

Для кого пишешь, тот и читает. Общение хорошее дело! Будем спорить, обсуждать и соглашаться.

Са
Саша

Хорошее..да

Nico Fasulakis

Ничего страшного, тебе в первую палату. А тем кому ещё и отвечают тем во вторую и третью 😂

Са
Саша

Класс))

Кс
Ксюша

не..это тебе просто кажется...успокойся...ни кто не читает Саш...С Новым годом!🤣 🐖 👍

Са
Саша

Успокоился...спасибо)) С Новым годом..Ксюша!⚘⚘⚘

Елена)

Обязательно)-при встрече полюбопытствую, чем дышите, негоже оставлять вас параноиком..))

Са
Саша

Да ладно..чего стыдится.....все немножко прикалываются)))

Елена)

Так мы для этого сюда и заходим-для приколов и хорошего настроения

Са
Саша

Наверное...хотя всякое иногда происходит.....непредвиденное))

Елена)

Тут уж как кому повезет))...выхожу, Саша,телефон посадила....спокойной ночи)

Са
Саша

Спокойной ночи....🌹

Геннадий Сапегин

Действительно удивительно, - бегать по людной площади и удивляться что тебя видят.

Александр Соколов

ДЛя чего здесь и сидят. Прочитал вопрос и если не затронул тебя,нажал -пропустить.

Са
Саша

Ну да..

Александр Соколов

Тёзка,но ведь и вы читаете вопросы,но не на все отвечаете.

Са
Саша

Далеко не на все...Скандальчики..мне не нужны))

Александр Соколов

И я так же,пропустил забыл.

Са
Саша

Кто то и пособачится любит..

Александр Соколов

В ЧС их.

Са
Саша

Пусть живут..я не кровожадный))

Ин
Инга.

?? Может понравились кому?)) Плюньте и забудьте. Пущай читает. Не заморачивайтесь.))

Са
Саша

Шутка же..тигра..ой..леопарда..

Ин
Инга.

Это ж чудно, что юмор вам не чужд))

Са
Саша

Пантера...я извиняюсь...))

Ин
Инга.

Во!)) Да бросьте, какие извинения! ))Посмеялись и отлично))

Са
Саша

Мы улыбнулись..друг другу..)))

Ирина Колетник

Нет вы нормальный никто не читает что вы здесь пишите, глупо даже думать об этом

Са
Саша

Ирина..я самый самый самый...

Ирина Колетник

С хорошим чувством юмора. Молодец

Са
Саша

Спасибочки))

Путь Домой

И я не параноик, но мне кажется,что кто-то всё пишет...из того ,что я читаю здесь.

Са
Саша

Супер

Одна Из Миллиардов

Читала...сейчас только натыкаюсь. А так...вся обсуждайка вас читает...конечно же

Левин Василий

Сашка ты что экстросенс иди предсказывал и бабки будут зелёные не двух ногие

G*
Gala ***

ТАК МЫ ВЕДЬ ОТВЕТЫ ПИШЕМ И ПОЧЕМУ ТО У МЕНЯ ОПЯТЬ ВАША СТРАНИЧКА ОТКРЫВАЕТСЯ

Са
Саша

Так задумано наверное сайтом..Пропускайте...