Аскорбинка.)

Сейчас многие на удалёнке. Интересует такой вопрос: как вы организовали своё рабочее место? Особенно, как вы подбирали себе кресло? Может посоветуете, что необходимо учесть при выборе компьютерного кресла?

Ответы
Михаил Гехт

У каждого свои предпочтения, но из общего:
регулируемая высота, или сразу в магазине подобрать по росту;
Проветриваемая спинка и сиденье. В этом смысле модные кожаные и кожзамовые не советую. Лучше ткань. Если пользоваться только самой, то быстро вид не потеряет;
Обязательно удобные подлокотники;
Поясничный упор - размер под себя, лучше регулируемый;
Высокая спинка, чтобы можно откинуться;
ГАРАНТИЯ не менее 2 лет. В офисе раза три чинили, хотя брали до 150 кг вес седока для диспетчеров (все они среднего сложения, намного меньше 100 кг), видно килограммы китайские - маленькие.
Лучше поворотное, а вот колёсики - дело вкуса.
И дело вкуса, можно ли откинуться («качалка») Приятная штука, но затягивает 🤗

Аскорбинка.)

Спасибо учла.)

Га
Галым

Желательно поменьше веса
Подлокотники обязательно
Мягкие шелковистые сидок и спинка, изгибы на краях
Роликовые ножки
Решулируемые высота и уклон спинки

Аскорбинка.)

Ок. Учту.

Га
Галым

Удачи вам

Михаил Тымчук

Для меня компьютерное кресло крайне неудобно. Пользуюсь старым стулом со спинкой, повторяющий естественные изгибы позвоночника...Очень удобно.

Аскорбинка.)

Не стул точно не подходит.

Михаил Тымчук

Каждому своё.

Иван Заевский

А что тут советовать - если вам в нём удобно, берите)) Ну конечно чтобы высота регулировалась, ну и спинка откидывалась немного)))

Аскорбинка.)

Учту

Old Bastard

Я сантехник...рад бы на удалёнке...пиши, я расскажу тебе как прочистить засор...ну или как смеситель поменять ...

Марат

Работаю на удалёнке, 5000 км от дома. Посидеть только в обеденный перерыв и не важно какой стул.

Се
Семён

Ценник обоев, которые Вы повесите над диваном, чтобы имитировать рабочее рвение.

Аскорбинка.)

Чёт далеко размечтался.

Се
Семён

Это вряд ли.)

Виктор Николаев

Скажи мне, милая, ну как на удалёнке
Мы взяли вдруг и сделали ребёнка?

Аскорбинка.)

Капец🤦‍♀️

Виктор Николаев

СШАнкции

Es
Esher

Если вам не посоветовали ещё ..? Тогда там есть много нюансов

Es
Esher

Ещё бы. Я сам сменил направление и пошел получать высшее образование почти в 40 лет, тяжело все было воспринимать с нуля. Изначально вообще на диване учиться пытался)

Аскорбинка.)

Привет. Теперь другая проблема всплыла.)

Es
Esher

Привет) что случилось?)

Аскорбинка.)

Холодильник в шаговой доступности.🤦‍♀️😁

Es
Esher

извинятЕ, тут не в силах помочь) у меня он и в офисе стоит) маленький правда)... ну замок на него повесь с часами😉

Владимир Вельский

https://www.express-office.ru/catalog/chairs/staff-chairs/formula-tkan-setka-oranzhevaya/

Аскорбинка.)

Хороший магазин и недалеко от меня. Схожу. Спасибо.

Николай Скороходов

..зачем .. лежите на диване с высокими подушками..

Al
Ali

на ковре-самобранке сижу и аскорбинке ..пишу

Аскорбинка.)

Хорошо подумайте. Мне писать нельзя. Я за Путина.🧐

Al
Ali

а я за мир и дружбу между народами, и , в частности, между мной и аскорбинкой

Аскорбинка.)

Ты наверное бессмертный. Смотри сейчас тебя тапочками закидают.)

Al
Ali

Кощей бессмертный мой дядя, .. а баба-яга тетя , выживем ….

Аскорбинка.)

Значит ты герой.🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Удобное сидение, чтобы было все-таки мягкое.

Аскорбинка.)

Тоже так думала. Почитайте коменты. Оказывается не всё так просто.

Ешкин Кот

я себе трон купил, че уж тут мелочиться)

Ир
Ирина*Z

Чтобы было.. И чтобы было очень удобным!

Олег Исаенко

Можно на диване или просто на кресле

Аскорбинка.)

Не подходит

Олег Исаенко

От чего же

Ал
Александр

вообще на кровати лежал..

Вечность

На волнах качая яхту интернет летел как пуля, раздавая всем приказы как работать не скучая

Вася Васильков

Ортопедическая спинка

Аскорбинка.)

Да уже выбрала по рекомендациям.

Вася Васильков

Ес мэм)👍

Вечность

Не актуалтная вещь

Ку
Кукулькан

Хоть табуретка

Аскорбинка.)

Наговоришь. У меня уже позвоночник не выдерживает.)

Ку
Кукулькан

Что с ним?

Аскорбинка.)

Болит. Сейчас и давление 160 моё 110.🤦‍♀️

Ку
Кукулькан

А давление тут причём?)))

Аскорбинка.)

Не знаю. Неделю не подходила к компу всё стало ок.🤷‍♀️