Ро
Ром

какой твой любимый суп?))😋😂

Ответы
Лара Ларина

разные....и борщ, и рассольник, и лапша домашняя, и солянка... и с фрикадельками, и с клецками...и с грибами, и с фасолью....потом уже все прочие...

Светлана Лебедева

Суп с фрикодельками, с домашней курицы бульон, суп с грыбами и галанским ссыром, рассольник, борщ красный и зеленый

Наталья Злобина

Гречневый, рисовый, рассольник, борщ, щавельный, лапша куринная, щи из квашеной капусты.

Натка М_Мак

Грибной с сыром и сливками, уха, белые щи, бухлер, окрошка, итальянский куриный

Ро
Ром

грибной тоже люблю)

Ро
Ром

да да) обожаю..

Алла Огрызько

грибной со сметаной и сыром или чинахи, ну на крайний случай бешпармак или хаш

Сара Фомичева

Суп "Харчо". Правильно приготовленный. Я такой ела в ресторане или кафе. 😊

Наталья Шестакова

Гороховый с копчеными свинными ребрышками, с укропом и белыми сухариками.

Григорий

суп с пестиками, только весной, пестики - всходы хвоща полевого....)

Андрей R@

Уха из калуги или из осетра которая на утро становится заливным.

Наталья Тюленева

Я в детстве так молочный суп любила. А сейчас любой уважаю)))

Ира

Любой, только не луковый, где одна луковица нв ведро воды

Ю)
Юлия ))))

гороховый на копченых ребрышках с чесночным сухариками

Любов Осклизлая

а ты ещё подёргай-затвор скользкий свой!!!До....СПУСКА!!!!

Ро
Ром

Это о чём вообще?.. И почему на ты..?!!

Любов Осклизлая

по заслугам.лять

Ро
Ром

❗❗❗❗

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

суп с галушкАми 😋 ,а вообще не люблю супы ))

Лариса

Да я любой суп готовлю - пальчики оближешь.

Ро
Ром

Верю

Ленточка В Косе

Куриная лапша. Борщ. Гороховый. Рассольник

Ро
Ром

Грибной👍💕

Ольга Шишкина

рассольник, с лапшой курица....фруктовый....

Ал
Александра

Гороховый, его почти нельзя испортить...)

Ро
Ром

ага, а у меня грибной))

Ал
Александра

А грибы? Маслята?

Ро
Ром

маслята или белый гриб, или тот же подосиновик, любой

Ал
Александра

С маслят самый желтенький и вкусный..))

Галина Георгиевская

не могу и не люблю супы..люблю борщечок...

Дз
Дзёшико

Я люблю куриный с лапшой😂🤷🏼‍♀️

Ро
Ром

Я тоже😁😋

Ро
Ром

😉