Римма Хайбулина

Если человеку подарили дорогой подарок,а ему не понравилось,значит он просто избалованной или дело не в этом?

Ответы
Характер- Не Подарок

Суть не в том, понравилось или нет. Не надо это демонстрировать открыто. Хотя в наши дни привычно уже спросить о том, что бы хотел в подарок.Тогда и ситуаций неудобных не будет. Вот я попросила у детей аккумуляторный сучкорез- подарили на 8 марта! Теперь в саду все деревья опиливаю сама!🙂

Кот Кот

Милион причин.. И более может он знает что ему нечем отдаваться.. Может ему подарок действительно ненужен. Мож он незнает его цену.. А мож уже и избалован

Yuriy Accountman

Совсем нет(не избалован). Какой бы ни был дорогой подарок, но если он не нужен - то никакой радости от такого подарка не будет.

Ан
Андрей-Пушкин

Мне тоже ненужны подарки
которые мне бесполезны!
Дед сказал, что если подарок нельзя пить - этот подарок х*йня! ©

Екатерина

он лишен человеческой культуры...даже если не понравилось , то никто не должен знать об этом..

Владмир

В следующий раз, если этот человек пригласит, подарить ему денежный конверт.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может быть для дарителя- это дорогой подарок, а для одариваемого- барахло

Оленка

Не в этом...скорее всего он почувствовал себя недостойным этого подарка

Владимир Инкогнито

Подарки разные. От нектороых не откажешся принять. А приняв , окажешсья в таком .... патовой ситуеции.... Это как примерно типа М заделал ребёнка типа Ж, потом начал права качать.

Сергей Ткаченко

на вкус и цвет товарища нет. значит не по душе но можно рожу и не кривить

Varda Любимая

поэтому лучше подарить деньгами пусть сам покупает то что нравится

Иг
Игорь

Ему просто не понравилось, что сделали подарок на своё усмотрение.

Татьяна Морозова

возможно он не хочет быть вам обязан столь дорогим подарком...😏

Римма Хайбулина

А причём тут я?!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Римма Хайбулина

Я про других говорю вообще-то

Константин Саратовцев

Если Вам подарят дорогущий перфоратор "Макита" Вы обрадуетесь?

Римма Хайбулина

А что это ?

Константин Саратовцев

Вот видите? Я бы обрадовался, а Вам непонятно что. Подарок должен быть желанным.

Римма Хайбулина

Потому что я про это впервые раз слышу

Б.к. Т.

Значит подарок не от души - энергетика подарка отрицательная!

Римма Хайбулина

Или хамство

Б.к. Т.

это и есть отрицательная энергетика подарка

Римма Хайбулина

Нет,от не от подарка! А не от воспитанности

Б.к. Т.

Переходит на подарок - поэтому вам и неприятно

Эк
Эксперт

Дорогой подарок не всегда означает, что он нужный и полезный.

Роман Смирнов

машину дарил на д/р , но все подруги,сестры завидовали +тупили

Артур Федоров

все в жизни херня кроме пчел,а если подумать то и пчелы херня

Та
Таня

У всех вкусы разные. Хотя дареному коню в зубы не смотрят.. 😉

Александр

Подарите мне Ваше драгоценное сердце!.. Оно мне нравится!

Sorte 1976

Не вкусу пришёлся. Можно сделать вид что понравился.

Римма Хайбулина

Нет

Sorte 1976

Дарённому коню в зубы не смотрят. Повторю можно сделать вид что подарок понравился дабы не обидеть.